Обсуждение: Блоги: ГАУЗ СО ЦГБ г. Кушва — Чек-лист, как избежать инфаркта

Блоги     11 февраля, 13:16     gbyzcgb

Блоги: ГАУЗ СО ЦГБ г. Кушва — Чек-лист, как избежать инфаркта

Инфаркт, вопреки общепринятым мнениям, не наступает внезапно. Для того, чтобы случился инфаркт, обычно человек годами самостоятельно «убивает» свое сердце: курит, заедает стресс жирной и соленой едой и запивает алкоголем, не следит за уровнем глюкозы и холестерина.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 10 марта ночью прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями (местами возможно с дождем).

Последние новости

8 марта, 23:46         0
Кушвинские рыболовы-спортсмены - кандидаты в мастера спорта
1-2 марта на акватории Черноисточинского пруда прошёл чемпионат Свердловской области по ловле на мормышку со льда.
8 марта, 23:45         0
Встречаем Победу со всей страной!
Всероссийская мобильная акция «Ура Победе!» – еще одна дань памяти и уважения ветеранам Великой Отечественной войны.
8 марта, 10:52         0
Новое медицинское оборудование на страже здоровья жителей
Обновлённый рентгенологический кабинет, оборудованный современным цифровым рентгеновским аппаратом, открылся в Центральной районной больнице города Кушвы.

Поделитесь новостями