Обсуждение: Блоги: Письма наших читателей — Обращение к жителям города КушваБлоги 30 апреля 2013, 13:46
Блоги: Письма наших читателей — Обращение к жителям города КушваПишет нам Светлана Сулимова: Уважаемые жители города! На территории за СК «Горняк» производится отсыпка площадки под строительство Ледового дворца, убедительная просьба к жителям: Прекратите расхищать эти насыпи! Каждый, взяв по пару вроде как никому не нужных камушков, расхищает будущее наших… Комментариев: 4 ААА!!!! ВОТ КТО расхищает наше будущее, а я то думал..... оказывается чинуши и откатогрёбы тут ни причем, а вот те кто берёт камни, нет, МНОГО камней во дворы и дачи - они самые главные и злостные нарушители!!!!! Так то думал свалку устроили ссыпать больше не куда отходы. А что там какое то строительство? Где то хоть табличка какая? Ограждение как положено строй площадке? Silvestr полностью согласна, на въезде в город, почти в центре МУСОРКА!!!!! Комментарий удален 2 мая 2013, 19:53 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |