Обсуждение: Блоги: PaparaZZi — Портреты "братьев наших меньших"Блоги: PaparaZZi — Портреты "братьев наших меньших"Наши питомцы, они порой для нас как дети. У каждого свой характер, повадки и без сомнения все они индивидуальности. Долматинец Джонни -очень стеснительный и робкий пес, мопс - любитель вкусненького, щенок Орсон -нежный и ласковый, все время ищущий руки, кторые… Комментариев: 7 Последняя собачка классная, обожаю таких. Далматин благородно смотрится. Фото красивые, как всегда)) Классные фото!))) PS поправьте ошибку в слове "порой" чудесные фотографии kot__ik, спасибо за коментарий, мне очень приятно!!! Вы абсолютно правы, с животными очень сложно, да и детишки в своем мире живут и если их не вовликать в процес игрой, то добиться чего-либо будет практически невозможно)) PaparaZZi, Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
2 мая, 10:36 0Дорога к обелиску: память, объединяющая поколения Добровольцы к 81-й годовщине Победы привели в порядок воинские мемориалы в деревнях округа.
1 мая, 14:11 0Взятка за тепло: ИП Мальцев под следствием Кушвинский суд избрал меру пресечения предпринимателю в виде запрета определенных действий.
1 мая, 07:14
0УРА! Меняем город на огород! Хотите обустроить участок и создать идеальные условия для растений? С нами теперь это стало еще выгоднее! |