Обсуждение: Блоги: Сергей Витюнин — У настоящего мужчины...

Блоги     18 апреля 2011, 21:14     ilyich

Блоги: Сергей Витюнин — У настоящего мужчины...

У настоящего мужчины Всё будет только настоящим: Ввысь уходящие вершины, Ветра с дождём в лицо летящим И вдрызг разбитые дороги, И реки, в каменных порогах, У настоящего, ей Богу, Всегда в порядке будет порох.


 

Комментариев: 9

маруся
22 апреля 2011, 14:37

вы настоящий мужчина! вами можно гордиться!

ilyich
22 апреля 2011, 15:37

маруся, когда успела рассмотреть, Маруся?

fisher
25 апреля 2011, 13:46

Да, распознать ее непросто,
Узнать, идущую к тебе...
Какого цвета, стати, роста
Та, что назначена в судьбе?..

И жизнь мужчин порой - дорога,
"Шерше ля фамами" полна...
Поймите, братцы, что от Бога
Даны лишь мама и жена!

ilyich
26 апреля 2011, 08:23

fisher, Тема вечная. Пиши, жду с интересом

маруся
26 апреля 2011, 14:33

а вас и разглядывать не надо, достаточно почитать

vesna
2 мая 2011, 15:29

Спасибо за настоящее, здоровое понимание жизни! Приятно, когда мужчины не стесняются открыто признаваться в своей искренней любви. Цените своих жён! Соглашусь, что мама и жена даются человеку от Бога. И эти чистые отношения надо постараться сохранить навсегда, поддерживая их в том числе и хорошими стихами. Женщины (жена и мать) всегда это оценят и троекратно отблагодарят, укрепляя внутреннее самоощущение вас, как "настоящих мужчин".

Маруся
3 мая 2011, 18:58

а кто сказал, что настоящий мужчина не может еще кого-то третьего любить и этот человек будет для него не менее дорог — это то же святое. Человеческие судьбы не просты, поэтому не стоит ставить какие-то рамки. жизнь гораздо сложнее!

vesna
4 мая 2011, 20:49

Маруся, а Вас предавал любимый человек, влюбившись в другую? Неужели Вы в этот момент считали, что он поступает по-мужски и поддерживали его всей душой? А не задумывались, почему люди до слёз восхищаются лебединой верностью? Да и понимание "святости" у Вас какое-то своё. Человек постоянно выбирает. Некоторые выбирают каждый раз разное, а некоторые остаются верными своим идеалам. Безусловно, жизнь разнообразна. И не все её сюрпризы одинаково приятны. Я всё же говорю об идеальных отношениях. Согласна, что они встречаются редко. Но ведь каждому хочется быть единственным или единственной. А Вам, Маруся?

Маруся
17 мая 2011, 14:01

Понятие единственная тоже относительно. человек может любить разных людей и каждого своей любовью (маму, сестру, брата, друга и т. п. ). У каждого своя любовь. А если в паре какие-то разногласия, то виноваты оба и если мужчина от меня уйдет я в первую очередь задумаюсь о том, что я делаю не так и чего не делаю вообще для него. Еще ни один мужик на мой взгляд, просто так не ушел. Женщина все-таки сама должна как-то отношения разжигать, укреплять и т. п. Если отношения с моим мужчиной меня будут устраивать, да пусть он как хочет так и любит других, для него-то я все равно такая какая я есть буду единственной.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Уралец-13» (Каменск-Уральский)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 28 апреля в 14:00.

Последние новости

27 апреля, 15:56         0
«Мой друг – рояль»
25 апреля в концертном зале Кушвинской детской музыкальной школы состоялся городской открытый конкурс-фестиваль фортепианной музыки, который был посвящен двум важным событиям в музыкальном образовании – 150-летию со дня рождения Е. Ф. Гнесиной и Году семьи
27 апреля, 15:55         0
График движения электричек изменится в мае в связи с дополнительными выходными днями
В Свердловской области взамен «будних» рейсов будут назначены дополнительные рейсы пригородных поездов, курсирующих по выходным.
27 апреля, 10:17         0
ЦГБ г. Кушва информирует
Расписание работы поликлинических отделений в майские выходные и нерабочие праздничные дни

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями