Обсуждение: Блоги: Отдел по разв. потреб. рынка администрации КМО — С днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Блоги     18 марта 2016, 10:31

Блоги: Отдел по разв. потреб. рынка администрации КМО — С днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

...


 

Комментариев: 1

mars19ss
18 марта 2016, 20:39

В самом деле, ругаем мы работников ЖКХ,но.., всё таки, без их усилий мы не можем обойтись. Ворчим, ругаемся... Давайте терпелливо и с уважением относиться к тем, кто делает наш город, по крайней мере_стараются делать,чище и опрятнее. Чисто не там где метут, а там где не сорят -)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в августе 2026 года.

Последние новости

4 августа, 11:46         0
Строится будущее Свердловской области
От наказов граждан к реальным объектам: как уральцы формируют государственную политику.
4 августа, 10:57         0
Налоговые уведомления будут приходить на Госуслуги автоматически
С 1 августа 2026 года вступает в силу новый порядок направления налоговых уведомлений по имущественным налогам и НДФЛ. Теперь гражданам не нужно подавать отдельное согласие для получения налоговых уведомлений в электронном виде через Госуслуги.
4 августа, 10:47         0
Дистанционное электронное голосование: заявление для участия уже можно подать!
С 3 августа по 14 сентября на портале Госуслуг идет подача заявлений для участия в ДЭГ.

Поделитесь новостями