Обсуждение: Фото дня от 3 июля 2009 г.

Фото дня     3 июля 2009

Фото дня от 3 июля 2009 г.

© Евгений Панькин


 

Комментариев: 4

...
3 июля 2009, 00:22
это доф 3?
EvgenyP
3 июля 2009, 09:33
Наверное да, или щебеночный.
Кушвинец
21 октября 2009, 17:41

Это похоже фотожоп или другой город. Убей меня курочка лапкой, ну никак со щебеночного завода такого пейзажа не откроется ни на Кушву, ни на В.Туру. Если это вид на Кушву с отвала за щебеночным, то где слева кладбище? Если это вид на В.Туру, то где Зеленый мыс, а так же по правую сторону коллективные сады?

EvgenyP
30 января 2010, 21:44

Фото без фотошопа, сделано с малой Благодатки.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря