Обсуждение: Фото дня от 2 февраля 2011 г.Фото дня 2 февраля 2011
Комментариев: 17 Периодически для проекта нам шлют натюрморты, и я считаю, что это не совсем наш формат. Но в этой фотографии всё очень хорошо и гармонично, поэтому очень хочется ей поделиться. Спасибо Ксения! Житель, аргументируйте, пожалуйста, свои язвенные выплески. scrabla, Посмотрите свои же последние комментарии, как руины, так все атмосферно и прекрасно, а как хорошее, пусть простое — не ваш формат. Житель, а каким образом комментарии с форматом перекликаются? Любуйтесь фотографиями и не сыпьте претензии, а лучше присылайте свои. Какая бы не была фотография в проекте "Фото дня" - каждая из них интересна по своему! так я и не получил ответа- какие фото вам присылать? что вы хотите увидеть?! и все таки, субъективное мнение о посылаемых фото, их видете только вы и бестия, а может другим они бы понравились в отличии от вас, но вы же их не пропускаете на всеобщее обозрение. [[[, странный вы человек. Захочет человек, чтобы всеми его фотографиями восхищалась кушвинская публика - создаст блог, да и будет выкладывать в нём всё чего вздумается. А пока выбор фотографий для проекта останется нашей привилегией. Очень хорошая, спокойная фотография! [[[, вам сюда http://kushva-online.ru/blog/post/editors/581/. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
7 мая, 13:14 0Открыт набор на целевое обучение в медицинском колледже ГАУЗ СО «ЦРБ г. Кушва» приглашает абитуриентов на программы среднего профессионального образования по дефицитным медицинским специальностям.
7 мая, 12:52 0УРА! Меняем город на огород! Хотите обустроить участок и создать идеальные условия для растений? С нами теперь это стало еще выгоднее!
7 мая, 07:22
0Праздник народной музыки собрал более 50 юных музыкантов В Кушвинской детской музыкальной школе состоялся традиционный городской конкурс исполнителей на народных инструментах «Кушвинские наигрыши». |