Обсуждение: Магазин «Авто»Комментариев: 1 Такого едва прикрытого хамства владельца (директора) этого магазина и наслаждения ситуацией, упивания своим положением, я со времен совка, не видывал. Ситуация: мое требование вернуть деньги, или замена на другой товар, вместо заведомо неисправного, купленного полчаса назад аккумулятора. Вдобавок мне было сказано, что если бы я не стал ссылаться на закон о защиты прав потребителя, дело было бы решено полюбовно. А так-я сам виноват. Жители Кушвы, будте бдительны, и готовы получить ведро помоев от персонала и г Кукшникова, в этом автомагазине на Союзов 10! Блин, возможно я погорячился.. Вопрос сегодня разрешился, притензий больше не имею. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 16:48 0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 15:23 0Уральцы объединились в поддержке жителей Кушвы и помощи в ликвидации последствий урагана в городе
24 июня, 14:44
0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана. |