Обсуждение: Торговый дом «Фиеста»


 

Комментариев: 1

rovel
10 октября 2022, 16:02

Букеты цветов у них ну просто загляденье. Когда еще жил в Кушве часто покупал именно здесь композиции. Сейчас же работаю на Дальнем Севере и когда нужно поздравить родных и знакомых приходится уже обращаться к службам доставки. Благо в Москве их много хороших. Правда стоит сказать что пользуюсь в последнее время только одной N-joy Flowers https://enjoyflowers.ru Такие девушки флористки у них толковые. Никогда не переживаю что букет будет невзрачный. Всегда всё делают по высшему разряду.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 22:51         0
Инженерные сборы в Кушве помогли старшеклассникам определиться с будущим
Два дня практики и общения с профессионалами помогли школьникам взглянуть на инженерные профессии изнутри.
5 декабря, 22:35         0
Обвиняемый в вымогательстве оставлен судом под стражей
Суд оставил под стражей обвиняемого в вымогательстве 400 000 рублей.
5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.

Поделитесь новостями