Обсуждение: Лыжня России 2013Фотогалерея 10 февраля 2013, 10:44
Лыжня России 20139 февраля на поселке Дачном состоялась муниципальная массовая лыжная гонка Кушвинского городского округа. Комментариев: 11 Какую интересно пела песню девушка на фото с микрофоном если к нему не подключен ни провод, ни антенна? Это не "Лыжня России" а местные покатушки, лыжня сегодня 10 февраля когда все могут участвовать, но ни как не в субботу когда школьники в школе.Сын и племянница очень хотели поучаствовать но увы... во многих школах были дни здоровья, и если ребенок хотел поучаствовать, то можно было отпроситься с уроков Очень здорово все было. Кто хочет на лыжах кататься тот всегда время найдет, хоть в рабочий день, хоть в выходной. Хотелось бы чтобы такие мероприятия проводились почаще. Отдельное спасибо спортшколе за подготовку трасс Интересно какой же главный приз был? В тагиле главный приз в взрослой категории естественно был Шкода Актавия новая с автосалона… Грамот и коробка шоколади или грамоты и деньги от 100руб до 300 руб. Уважаемый Житель, Вы в каком веке живете? Неужели Вы до сих пор ничего не слышали о радиомикрофонах, которым не требуется ни провод, ни антенна, а только внутри — батарейки! Шмель, , Ну на фото же видно, что этот микрофон проводной т. к. есть сеть для провода. Беспроводные микрофоны выглядят совсем по другому! Я, действительно видно же, я был там и было видно, что поёт под +, но можно понять, ведь холодно же) Так жаль людей, которые не умеют просто радоваться жизни и не видят главного, позитивного, а обязательно ищут место (в данном случае в виде этого проводного микрофона), чтобы ущипнуть. Мне вас жаль. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 21 июня местами на территории Свердловской области прогнозируются сильные дожди, грозы. Последние новости
20 июня, 11:27 0Глава округа проверил ход работ на котельных На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10 065 лет на связи Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24
0Защитите и украсьте дерево с выгодой! С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева! |