Обсуждение: «Дары осени - 2025»

Фотогалерея     8 сентября 2025, 15:44

«Дары осени - 2025»

Каждую осень в Кушвинском дворце культуры проходит традиционная городская выставка урожая, которая собирает вместе садоводов, огородников и просто любителей природы. Это красочное событие, где можно увидеть впечатляющее разнообразие плодов, выращенных местными умельцами. Огромные тыквы, сочные яблоки, гроздья винограда, экзотические овощи и причудливые композиции из даров природы – все это создает атмосферу изобилия и творчества.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями