Обсуждение: День тридцать восьмойКушвинский чекин 8 июля 2015, 18:00
Комментариев: 11 yananaaa, Молодцы +5 annablinova9, Саша,видимо этому не рад. +3 Suvor13, Честно, подумала , что у вас Красная шапочка это Саша, только потом Лену увидела. +3 Молодцы Arina7777, Круто! молодцы. Продолжайте радовать) +3 Annets_K, что с Анюткой? +3 alena18tomilova, Неее, он был рад) просто замерз там стоять😊 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Экстренное предупреждение!
0Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20-00 20 сентября на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Последние новости
19 сентября, 20:49 0Тепло в приоритете Вячеслав Кожевников продолжает иинформировать жителей о ходе подготовки к отопительному сезону.
19 сентября, 10:44 0Как отдыхаем и работаем в новом году Россиян ждут 11 дней зимних праздников и короткие майские выходные.
19 сентября, 00:26
0«Вечный сезон» На трассе Екатеринбург — Серов у Стеллы Памяти почтили погибших мотоциклистов. |