Обсуждение: День тридцать восьмойКушвинский чекин 8 июля 2015, 18:00
Комментариев: 11 yananaaa, Молодцы +5 annablinova9, Саша,видимо этому не рад. +3 Suvor13, Честно, подумала , что у вас Красная шапочка это Саша, только потом Лену увидела. +3 Молодцы Arina7777, Круто! молодцы. Продолжайте радовать) +3 Annets_K, что с Анюткой? +3 alena18tomilova, Неее, он был рад) просто замерз там стоять😊 Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
20 июня, 11:27 0Глава округа проверил ход работ на котельных На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10 065 лет на связи Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24
0Защитите и украсьте дерево с выгодой! С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева! |