Обсуждение: Сергей Соколов «Семья — основа счастья!»

Гости     19 июня 2010, 11:39

Сергей Соколов «Семья — основа счастья!»

20 июня 2010 года исполнится 100 лет с того дня, когда впервые в мире стали отмечать Международный день отцов. С момента рождения ребенка мужчинам предстоит решать тысячи новых задач, заботясь о своей семье. Поэтому быть отцом — это большая радость и большая ответственность.


 

Комментариев: 6

Педагогический коллектив МОУ СОШ №3
19 июня 2010, 22:09

Поздравляем Сергея Соколова с Международным днем отцов! Желаем Вашей семье счастья и благополучия!

Оленевод Бельдыев
22 июня 2010, 10:26

Крутой дядька! Респект! Я тебя точна на Луне видел!

Мария Соколова
25 июня 2010, 16:00

Поздравяю Соколова Сергея с Международным днем отцов! Так держать! Такие родители счастье для детей!

Ксения
25 июня 2010, 21:27

На таких семьях держится мир. Пока у нас есть такие семьи, России ничего не грозит. Пусть хранит Вас Господь! ) Жаль, что нет общей фотографии всей семьи )

водитель «горбатого»
14 июля 2010, 13:32

Не зная его лично но на соревах на песках он постоянно с детьми, молодец что подключает и их к спорту.

Натали
22 июля 2010, 00:56

Я живу с этой семьёй по соседству. Они молодцы! Я тоже так хочу, но мне страшно.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
В субботу, 6 декабря, в связи с проведением соревнований по плаванию в бассейне СШ «Синегорец» отменяются сеансы свободного плавания с 09:00 до 12:00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря