Обсуждение: Александр Вырупаев: «ДОСААФ России — это школа патриотизма и мужества»

Гости     29 февраля 2012, 14:25

Александр Вырупаев: «ДОСААФ России — это школа патриотизма и мужества»

В январе 2012 года ДОСААФ России отметил свой 85-летний юбилей. На сегодняшний день активисты этой организации вносят весомый вклад в решение задач патриотического воспитания юных граждан, развивая технические и военно-прикладные виды спорта. Сегодня в гостях у Кушва-онлайн.ру начальник местного отделения ДОСААФ Александр Вырупаев рассказывает о своей работе и планах на будущее.


 

Комментариев: 1

Сергей
12 марта 2012, 21:44

Вот так всегда. Я не о плохом, поверьте.
О радиолюбителях забыли. А ведь они тоже были в составе Досааф, как не странно.
Впрочем и государство тоже отмахнулось от них (радиолюбителей). Живите сами как сможете.
Немного обидно…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

15 декабря, 14:42         0
Кушва преображается
Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.

Поделитесь новостями