Обсуждение: Нина Ермакова: «В моей работе главное — уделить внимание каждому»Гости 4 июля 2012, 16:34
Нина Ермакова: «В моей работе главное — уделить внимание каждому»В этом году Кушва будет отмечать 277 лет. История любого города неразрывно связана с историями людей, проживающих в нем. На каждом предприятии есть работники, которые переживают за свое производство. А наш сегодняшний гость — председатель профсоюзной организации ОАО «Молочная Благодать» Нина Ермакова душой болеет не только за родной коллектив, но и город, где живет и работает. Комментариев: 3 Эта женщина достойна быть почётным гражданином города Кушвы! Дорогу молодым! Отзывчивая, добрая и трудолюбивая! Такой знают многие жители города Кушвы Ермакову Нину Константиновну! Я думаю, что этот человек достоен носить звание «Почётный гражданин города Кушвы». Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!
0Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год. Последние новости
19 марта, 16:52 0Много дыма без огня: забывчивость чуть не привела к трагедии Спящий мужчина и забытая на плите кастрюля стали причиной экстренного вызова пожарных, газовиков, электриков и полиции.
19 марта, 09:36 2Кушва выбирает обновление: станьте участником преображения вашего города! Голосуйте за территории, которые расцветут в 2027 году: общественные обсуждения продолжаются!
19 марта, 09:29
0Новый зал – новые победы! При финансовой поддержке горняков в Кушве открылся современный зал бокса. |