Обсуждение: Алексей Никонов: «Сцена, музыка и песня — это моя жизнь»

Гости     2 апреля 2015, 22:38

Алексей Никонов: «Сцена, музыка и песня — это моя жизнь»

Алексей Никонов — один из немногих кушвинских артистов, который известен далеко за пределами города и Свердловской области. Музыкант долгое время работал в Нижнем Тагиле, был солистом и художественным руководителем известного российского проекта «Цирк-шансон». Сейчас Алексей руководит студией «Арго», учит вокалу начинающих исполнителей и продолжает выступать сам.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

15 декабря, 14:42         0
Кушва преображается
Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26         0
«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию!
Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13         0
«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису
В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена.

Поделитесь новостями