Обсуждение: Полина Царегородцева с мечтой открыть свой детский лагерьГости 17 марта 2017, 22:56
Полина Царегородцева с мечтой открыть свой детский лагерьНа дворе весна. Время мечтать и исполнять задуманное в жизнь. Первым гостей сайта этой весны стала солнечная и позитивная, целеустремленная и активная Полина Царегородцева, студентка второго курса Уральского государственного педагогического университета. У девушки есть мечта — открыть свой детский лагерь мечты. Тому, как она хочет достичь поставленной цели, была посвящена наша беседа. Комментариев: 1 Прежде чем думать о детских лагерях, необходимо восстановить предприятия. Наш город почти умер. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
022 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 15:00 16 декабря. Последние новости
15 декабря, 14:42 0Кушва преображается Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13
0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена. 13 декабря |