Обсуждение: В кинотеатре «Феникс» появилась зона детского отдыха

Новости     20 марта 2012, 13:45

В кинотеатре «Феникс» появилась зона детского отдыха

В среду, 21 марта, всех маленьких кушвницев ждет открытие нового детского комплекса.


 

Комментариев: 23

Аноним
20 марта 2012, 15:29

и сколько стоит сие удовольствие?

scrabla
20 марта 2012, 15:33

Аноним, "Детская игровая зона будет работать весь день, с 12 до 22 часов. Стоимость сеанса — 50 рублей за 15 минут. Билеты приобретаются в кассе кинотеатра."

kinokt
20 марта 2012, 16:22

Внесем небольшую корректировку в сообщение scrabla
Время работы игрового комплекса с 11.30 до 21.00 ( в соответствии с законодательством Свердловской области)
50 рублей не менеее 15 минут

Аноним
20 марта 2012, 16:33

хорошо хоть что то для детей сделали)

yozhik23
20 марта 2012, 21:47

Не менее 15 минут? А максимум сколько? Если ребёнка оставить пока идёт сеанс, то 300р надо отдать?) Можно поподробнее?)

kinokt
21 марта 2012, 14:19

yozhik23, Если посетитель киносеанса решил оставить ребенка на время сеанса в детской зоне, то все зависит от ряда условий, сколько ребенку лет? время (утро день вечер). В ближайшее время будут предложены сеансы с одновременным мероприятием для детей. т.е. дети остаются в игровой зоне (со специалистом), а родители идут в кино. Мы готовы на любые ваши предложения. Предполагается такие сеансы на Субботу вечер - время можно обсуждать. Предложения оставляйте в блоге. стоимость тоже не 300 руб??? - у нас таких цен НЕТ

мама
22 марта 2012, 23:46

Я согласна что вы потратили деньги, но 50 рублей за 15 минут это дорого ребенку надо как минимум 30 минут а это уже 100 рублей, в если ребенка 2 то…

Daisy
23 марта 2012, 00:54

Если вы хотите привлечь зрителей на свои сеансы, то зачем брать плату еще и за посещение детей? В Екатеринбурге такие детские площадки бесплатные. Просто не знают, уже как денег побольше хапнуть с народа. А многодетным вообще надо забыть про кинотеатр.

мама
25 марта 2012, 23:49

Где это в Екатеринбурге такие бесплатные зоны? Ну есть парочка в заведениях быстрого питания, типа «Фридей». В торговых центрах — платные, в цирке- тоже, в парке Маяковского летом такие комплексы вообще стоят бешенных денег. Часто выезжаем с детьми в Екатеринбург, знаем не по наслышке. Конечно, у нас население не очень платежеспособное, но на пиво с чипсами большинство находит. Спасибо господам Першиным за то, что стараются как — то разнообразить досуг горожан. И очень обидно, что страсть к халяве, воспитанную еще «совком», в наших людях искоренить практически невозможно. Это наши дети, принимая решение рожать детей, мы брали на себя обязательства учить их лечить, кормить, организовывать их досуг и т. д. , мы — а не государство, не социальная защита, не муниципальные службы. Вас бы за границу, товарищи, там битье себя пяткой в грудь: мне все должны, у меня дети! — не прокатило бы.

Житель *
26 марта 2012, 10:43

Дорого — не ходи!

Лариса
26 марта 2012, 15:30

Конечно дорого! Лучше бы отдали Копылову комнату, которую вы занимаете незаконно, и он бы тогда сделал все что необходимо, чтобы дети играли, развлекались, развивались физически и интелектуально, чтобы родители смогли со спокойной душой сходить в кино. И с вашей стороны господа Першины некрасиво сравнивать лабиринт и батут, ведь детские воскресные праздники и детская зона это все идеи Копылова, без него вы бы этого не сделали лучшебы сказали спасибо.
PS. Прыжки на батуте помогают уменьшить напряжение мышц, стимулируют кровообращение, развивают вестибулярный аппарат и улучшают общую физическую форму.

Аноним
26 марта 2012, 18:22

Если бы вы знали стоимость батута с лицензией и сертификатом, это минимум тех документов которые должны иметь общественные учреждения. Не знаю, что там с Копыловым и его батутами, но сухой бассейн делает массаж. Так же полезен детям.
Першины, развивают и улучшают Кинотеатр, может не так как вам хочетсяв финансовом плане. Кушать хотят все.

Аноним
26 марта 2012, 19:10

А с какого возраста можно? а если мама с полуторогодовалым ребенком придет? ее чаду развлечение найдется?

Аноним
26 марта 2012, 21:39

А вы не подскажите сколько стоит такой лабиринт? Хотелось бы и на ГБД тоже сделать праздник детям.

Першин В.И.
26 марта 2012, 23:05

Аноним, согласно правил, посещение данного развлечения с 2х с половиной лет, но родители с маленькими детьми могут посещать. только необходимо и родителю быть внутри (страховать ребенка) и при этом взрослых детей там не должно быть. приходите мы рады вам. А по поводу многодетных детей приходите, не выгоним. Мы тоже люди и все понимаем, Только злоупотреблять не надо.

Першин В.И.
26 марта 2012, 23:16

Лариса, не могу понять про какую незаконную комнату идет речь? Может я и не директор Кинотеатра? А по поводу Идей с воскресными праздниками и детской комнатой эту песню я уже где то слышал, только вот г. Копылов арендует часть помещений кинотеатра аж с 2006 года, а я работаю 2 года с 2010 года, как же я украл идею у человека который работает в этом здании дольше на 4 года ( и кстати ничего не сделал)

Першин В.И.
26 марта 2012, 23:22

Аноним, Посмотрите в интернете, большой выбор как по цене так и по наполнению, серьезные фирмы по изготовлению детских игровых зон начинают переговоры с технического задания, а торговцы с того на какую сумму вы сможите приобрести товар. Только где на ГБД поставить то. У любой услуги должен быть хозяин. и ответственное лицо

Dayana
27 марта 2012, 00:43

Владимир Иванович!Не слушай никого, правильное дело делаешь!Хоть, что-то стало меняться в кинотеатре.Пусть еще и не так как в большом городе, но все-таки есть куда деток сводить. Отмечали недавн день рождения у ребенка, все гости наши маленькие в восторге! Оценили аттракцион на "ура"! Еле вытащили оттуда. Видел поди сам. Я бы и сама прокатилась с удовольствием , если бы не ограничение по возрасту. А то , что платно, а вы как граждане хотели?Бесплатно?Не смешите!Застала я и советские времена, всегда и все было платно!Вспомните аттракционы в парке за Дворцом! Вам не угодишь, то жалуетесь , что пойти с ребенком некуда, то недовольны , что атракционы появились , но платно...Странные люди. А 50 руб для восторга ребенка это копейки..!Что вы сейчас на 50 руб купите? 2 булки хлеба?Не каждый же день ходить!А раз или два в месяц можно рублей 100 то потратить на удовольствие! В конце концов меньше пива попьете)))Это так, к слову, а то знаю как любят у нас на сайте накидываться! Вобщем так держать Владимир Иванович!Мы тебя поддерживаем, удачи тебе в твоих начинаниях, ну и естественно ждем новых интересных задумок!

Лариса
27 марта 2012, 13:32

Першин В. И. , Ни кто и не говорил что идеи с комнатой и праздниками возникли в 2006г. Вспомните 2011г где и с чей подачи начались воскресные праздники. На счет комнаты есть множество документов подтверждающих, что вы знаете о чем идет речь, в которых также написано про детскую комнату. Вы же директор культурного учреждения, а пишете неправду — не хорошо!

Аноним
27 марта 2012, 13:55

Лариса, Простите за опечатку Вспомните 2010г

Малинка
27 марта 2012, 21:55

идея классная, чья бы она не была…дорастем — обязательно пойдем)а как вы шарики обрабатываете?

Житель *
27 марта 2012, 22:10

Лариса,
В чем проблемы! Считаете, что незаконно занята комната и есть документы — в суд! Если нет — то это публичная клевета! Кстати, вы адвокат Копылова?

маруся
29 марта 2012, 15:03

согласна. 50р сейчас копейки и не жалейте для своих детей ничего. а не нравится дак полно атракционов в других городах, я думаю не дешевле стоят и они :Dмой ребенок когда подрастет обязательно придем! спасибо вам!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями