Обсуждение: Продукция «Молочной Благодати» вне конкуренции

Новости     26 марта 2012, 15:30

Продукция «Молочной Благодати» вне конкуренции

По итогам всероссийского конкурса «Молочный успех», традиционно проходящего в рамках международной выставки «Молочная и мясная индустрия» продукции Молочной Благодати был присужден целый ряд высоких наград.


 

Комментариев: 11

Анастасия
26 марта 2012, 18:34

Ни когда не уезжала из города, в прошлом году поступила в ВУЗ в Екатеринбурге. Приехжая на сессию возникает одна и та же проблема: какую молочную продукцию приобретать? Так как я не знакома была с городом покупала то, что первое поалось, перепробывала все виды кисломолочного, с кушвой не сравнится. Теперь я знаю где покупать наше. родное и вкусное. И уже «подсадила» своих подруг. Они так же сказали, что наш йогурт с черносливом это неповторимый вкус.

verushkincvet
26 марта 2012, 20:13

Поздравляем с очередными заслуженными наградами!

Маргадон
27 марта 2012, 09:07

Уважаемые руководители «Молочной Благодати». Почему на Вашем предприятии не выпускается продукция для детей до года? В нашем городе нет ее в доступной продаже в нужном количестве, а выдаваемой не хватает.

Йа
27 марта 2012, 12:23

Продукция как продукция, ничего выдающегося в ней не вижу, бывает и лучше.

scrabla
27 марта 2012, 14:09

Йа, пример?

oli_s
27 марта 2012, 14:24

scrabla, лучше молока может быть только мясо :)

кеша
27 марта 2012, 21:57

…а я вот где бы не была, в любом магазине, городе, всегда глазами ищу нашу продукцию, с надеждой, что вот вот найду=)

Маруся
28 марта 2012, 18:06

когда работала в тагиле в гипермаркете, всегда замечала что ящики с кушвинским молоком разбираются в 2 счета! )вот так!

Garik
30 марта 2012, 01:05

да не вопрос, хорошая продукция, ещё бы для людей делали такого же качества как на выставку, цены бы не было...

Аноним
30 марта 2012, 11:25

Garik, если на выставку делают ещё качественней, чем на продажу, то… не представляю даже, что за вкус у их продукции. И так очень вкусно.

Garik
31 марта 2012, 00:27

и чудненько...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

15 октября, 21:05         0
Подведены итоги конкурса «Дыхание»
13 октября состоялся гала-концерт и награждение лауреатов международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Новое поступление семян УРОЖАЙ - 2020!!!

Поделитесь новостями