Обсуждение: Продукция «Молочной Благодати» вне конкуренции

Новости     26 марта 2012, 15:30

Продукция «Молочной Благодати» вне конкуренции

По итогам всероссийского конкурса «Молочный успех», традиционно проходящего в рамках международной выставки «Молочная и мясная индустрия» продукции Молочной Благодати был присужден целый ряд высоких наград.


 

Комментариев: 11

Анастасия
26 марта 2012, 18:34

Ни когда не уезжала из города, в прошлом году поступила в ВУЗ в Екатеринбурге. Приехжая на сессию возникает одна и та же проблема: какую молочную продукцию приобретать? Так как я не знакома была с городом покупала то, что первое поалось, перепробывала все виды кисломолочного, с кушвой не сравнится. Теперь я знаю где покупать наше. родное и вкусное. И уже «подсадила» своих подруг. Они так же сказали, что наш йогурт с черносливом это неповторимый вкус.

verushkincvet
26 марта 2012, 20:13

Поздравляем с очередными заслуженными наградами!

Маргадон
27 марта 2012, 09:07

Уважаемые руководители «Молочной Благодати». Почему на Вашем предприятии не выпускается продукция для детей до года? В нашем городе нет ее в доступной продаже в нужном количестве, а выдаваемой не хватает.

Йа
27 марта 2012, 12:23

Продукция как продукция, ничего выдающегося в ней не вижу, бывает и лучше.

scrabla
27 марта 2012, 14:09

Йа, пример?

oli_s
27 марта 2012, 14:24

scrabla, лучше молока может быть только мясо :)

кеша
27 марта 2012, 21:57

…а я вот где бы не была, в любом магазине, городе, всегда глазами ищу нашу продукцию, с надеждой, что вот вот найду=)

Маруся
28 марта 2012, 18:06

когда работала в тагиле в гипермаркете, всегда замечала что ящики с кушвинским молоком разбираются в 2 счета! )вот так!

Garik
30 марта 2012, 01:05

да не вопрос, хорошая продукция, ещё бы для людей делали такого же качества как на выставку, цены бы не было...

Аноним
30 марта 2012, 11:25

Garik, если на выставку делают ещё качественней, чем на продажу, то… не представляю даже, что за вкус у их продукции. И так очень вкусно.

Garik
31 марта 2012, 00:27

и чудненько...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Один день без газа      0
Отключение запланировано на период с 23:00 8 июня до 18:00 9 июня.

Последние новости

6 июня, 06:24         0
Ребенок - главный пассажир
Соблюдение ПДД водителями, перевозящими детей, проверят сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области
5 июня, 17:03    oli_s      2
Число заразившихся коронавирусом вновь увеличилось
Администрация Центральной городской больницы официально информирует о том, что на территории нашего города подтверждены еще 5 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
5 июня, 09:28    oli_s      0
Цифровое эфирное телевидение в Кушве
С 2019 года в Российской Федерации телевещание ведется в цифровом стандарте. Благодаря этому 100% жителей Свердловской области могут бесплатно принимать 20 обязательных общедоступных телеканалов, в том числе порядка 98 % населения — посредством цифрового эфирного телевидения.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Путешествуйте с нами!!!" Велосипеды, велосипеды, велосипеды...

Поделитесь новостями

Картина дня от 6 июня