Обсуждение: В первый раз в первый класс по новым правилам

Новости     31 марта 2012, 11:24

В первый раз в первый класс по новым правилам

С 1 января 2012 году в Федеральный закон «Об образовании» внесены изменения, на основании которых за конкретными образовательными учреждениями закрепляются отдельные территории городского округа.


 

Комментариев: 2

Stereo
31 марта 2012, 02:07

Если родители желают отдать своего ребенка в первый класс школы другого района, то это можно будет сделать по договоренности с руководителем образовательного учреждения. P. S. это у нас так государство с коррупцией борется…

Аноним
2 апреля 2012, 13:57

Зря вы так про коррупцию, сегодня были в школе, относимся к одной, но хотим пойти в другую, без всяких проблем с нами поговорили и сказали, чтобы готовили документы.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые любители спорта!      0
23-24 марта в спортивном комплексе «Горняк» состоится Открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу, посвященное памяти В. Зайкова. Начало соревнований в 10:00.

Последние новости

18 марта, 14:49    oli_s      0
Помни о знаках!
19 марта в связи с отключением электроэнергии не будут работать светофоры на перекрестках в Кушве.
18 марта, 14:22    oli_s      0
Начался прием документов для приобретения путевок в детские оздоровительные учреждения
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний и осенний периоды.
18 марта, 14:20    oli_s      0
Храм в Верхней Баранче решено восстановить с помощью краудфандинга
На платформе Planeta.ru начат сбор средств на консервацию церкви Иоанна Предтече в Верхней Баранче. Всего на эти цели потребуется около 4 млн. рублей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Большое поступление семян овощей!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!