Обсуждение: Подводим итоги опроса о ночной жизни города

Новости     6 апреля 2012, 14:32

Подводим итоги опроса о ночной жизни города

Оказывается, самой популярной причиной, почему кушвинцы не посещают местные ночные клубы, являются сами отдыхающие.


 

Комментариев: 18

tochman
6 апреля 2012, 15:41

Хороший итог, ждем следующих опросов!

!!!
6 апреля 2012, 22:34

Интересно, а хозяева местных ночных клубов задумаются над результатами опроса?

oli_s
6 апреля 2012, 23:20

!!!, а посетители?

Stereo
7 апреля 2012, 11:33

подкнину идейку, может кто примет во внимание)работаю в другом городе и есть одно заведение арт-кафе Галлери, проводят игры Мафия, надеюсь ни надо обьяснять смысл этой игры, пользуется успехом, да и вообще полно таких проектов. Сам семь лет проработал в ночных заведениях Кушвы начиная с 95го года и удивляет меня если честно ситуация на сегодняшний день в сфере досуга…

****
7 апреля 2012, 18:14

дак приезжайте, внесите новую волну в жизнь ночных заведений!

_SPY_
7 апреля 2012, 22:34

Мафия - кулл))) Я бы поиграл))

Tasha
9 апреля 2012, 11:24

А я сужу о любом заведении по туалету - для меня это показатель!
В квадрате состояние туалета говорит само за себя, впрочем, как и везде!
Называть заведение клубом, когда у тебя в туалете лежит, извиняюсь, куча говна - недопустимо!

Администрация клуба
9 апреля 2012, 23:46

Знаешь, Наташ…посмотри на предыдущую тему, почему не ходят в клубы люди и ответишь на вопрос по поводу «ГОВНА»! Дак, может начнем с самих себя нести культуру в массы!

korolevich88
10 апреля 2012, 01:16

Очень интересный опрос, и совсем не удивительны результаты этого опроса! Как было сказано выше, Кушву нельзя считать клубной столицей, поэтому считаю мягко говоря неправильным судить строго об интерьере или программах наши заведения... Считаю, что в рамках города всё в принципе достойно, естественно не сравнимо с клубами других, более крупных городов, но ответьте вы готовы каждые выходные тратить такие же деньги как в больших городах, тратят в клубах каждые выходные? Совершенно понятно, что безумно хочется придти в красивое место и посмотреть на отличную шоу программу, но задумайтесь сколько будет стоить это удовольствие.... В любом случаи считаю что если у вас есть какие то предложения или пожелание, всё это можно лично передать хозяевам заведения, уверен, это в их интересах прислушаться, что они несомненно и сделают, и в силу возможностях, посмотрят что можно будет сделать!

P.S. Отдельно хотелось бы обратится к Tasha. Возможно мне показалось, что у тебя какие то не приязни к "Квадрату", потому как акцентировать своё внимание именно на нём в этом вопросе, думаю не справедливо.... если судить по туалетам, у нас в Кушве, боюсь куда бы ты не зашла возникнет мысль, что ты притягиваешь к себе это) И если ты считаешь неправильным трактовку заведения, а именно "клуб", то можешь по гуглить какие заведения называют клубами, узнаешь много нового. Мне искренне жаль, что этот конфуз испортил тебе вечер. И что действительно не допустимо так это то как мы готовы ткнуть носом в это самое "говно" другого, не понимая что причина возможна в нас самих... Ведь чисто не там где метут, а тем где не сорят!

Tasha
10 апреля 2012, 09:37

Администрация клуба , тогда наверное стоит задуматься о фейс-контроле, а не пускать в клуб всех и вся, тогда и туалеты станут чище!

Tasha
10 апреля 2012, 09:41

korolevich88, Андрей, да причем тут Квадрат - такая ситуация везде, по крайней мере там, где я успела побывать , точно! Я себя считаю нормальным чистоплотным человеком и никогда не стану гадить там, где отдыхаю и поэтому хочу хоть и за малые деньги, но находиться в чистом и уютном месте! Я была в клубах Екатеринбурга и не нужно рассказывать, что там отдых стоит баснословных денег, тем не менее туалеты там оформлены очень клево! Если хочешь - то это лицо заведения, любого заведения, будь то это клуб, кафе, ресторан и т.д.

посетитель
10 апреля 2012, 10:49

Tasha,  если сейчас начнем обсуждать клиентов, которые проходят фейс-контроль, вполне приличные люди, только потом ведут себя безобразно - это не этично, так как Кушва город маленький! Наверно дома у себя так не ведут, а в заведении можно делать что угодно! критиковать всегда проще! ТАК КАК БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КЛИЕНТАМ, ВЫ ГОВОРИТЕ О ЗАВЕДЕНИИ! 

korolevich88
10 апреля 2012, 11:50

Несомненно Tasha, но о чём можно говорить когда после гулянок из женского туалета пропало зеркало!!! Просто очень страшно делать, что то действительно стоящее, потому как менталитет к сожалению остался на уровне пещерного человека, который к огромному сожалению не знает как смывать за собой...)

Tasha
10 апреля 2012, 12:03

korolevich88, получается замкнутый круг из которого нам никогда не выбраться!

korolevich88
10 апреля 2012, 12:35

Ну так о чём и речь! По твоему хозяев и сотрудников не напрягает всё это безобразие, но проблема далеко не одного дня. Повторюсь что нужно начать самому относиться к вещам и событиям должным образом и тогда поменяется мнение и отношение общественности. Ведь пакостит кто то из нас, возможно мы не раз общались с ним за вечер, пили, танцевали.... не правда ли немного противно от такой мысли....

Tasha
10 апреля 2012, 13:20

korolevich88, Андрюха, но согласись, что можно ведь все равно все это дело контролировать с помощью уборщицы или охранников! Если 20% из 100% собравшихся в клубе - свиньи, почему остальные 80% должны страдать?

Маруся
10 апреля 2012, 17:37

Меня тоже поражает данная ситуация. Свои студенческие годы я провела в Е-бурге и мы постоянно ходили в ночные клубы — самые простые и недорогие — для студентов. И ни когда я не видела такого безобразия в уборных, как в наших заведениях! Вокруг были одни обезбашенные студенты со всей страны и из Кушвы в том числе, но почему у себя в городе этиже люди ведут себя иначе?! Действительно должен быть какой-то контроль. Чесно говоря я не припомню, чтобы я хоть раз видела уборщицу в туалетах клубов!

korolevich88
10 апреля 2012, 19:13

Безусловна.... это уже похоже на выход из ситуации, а не поливание грязью!)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
31 марта с 20:10 до 21:10
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта