Обсуждение: Кушвинцем установлен очередной мировой рекорд

Новости     9 апреля 2012, 22:44

Кушвинцем установлен очередной мировой рекорд

22 по 25 марта в Екатеринбурге состоялся Открытый Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и отдельным видам по версии IPA.


 

Комментариев: 17

Малинка
9 апреля 2012, 22:48

ПОЗДРАВЛЯЮ! молодчинка! лично не знакома, но всегда любуюсь, когда Андрей с супругой и детками гуляют, сразу видно крепкая семья!

verushkincvet
9 апреля 2012, 23:37

Молодец, Андрей! Гордимся тобой! Успехов в спорте, счастья в личной жизни!

Аноним
10 апреля 2012, 11:37

Так держать истинный богатырь! Здоровья и успехов в этом не лёгком спорте!

Poul_
11 апреля 2012, 17:29

мои поздравления

Житель .
13 апреля 2012, 10:47

Когда это, интересно, ИПА федерация стала самая авторитетная? Федерация даже не признана Госкомспортом. Известно, какой они делают контроль, честно говоря, его нет просто идет собирание денег. Лаборатория подзаборная, которая даже не может определить принимал что спортсмен или нет. К Андрею ничего нет плохого отличный спортсмен действительно отличный результат.

IPF/ФПР
14 апреля 2012, 01:06

)

melkandrej
24 апреля 2012, 21:40

На территории РФ, функции допинг-контроля осуществляет Независимая Национальная антидопинговая организация РУСАДА.
http://www.youtube.com/watch?v=-9GY9JRRDZ0

язь
25 апреля 2012, 00:24

это какой УРОВЕНЬ в Екатеринбурге может быть? кто его там организовал?!
помост расходится под ногами. разминочный зал — отстой.
это уважение к спортсменам? 1500 за выступление? пиво пить на много дешевле

Житель
25 апреля 2012, 10:32

Здравствуй попа Новый Год! Давно уже ИПФ ездит на международные соревнования. И в ИПФ контроль проводит лаборатория ВАДА, Это лаборатория которая проводит контроль для олимпийских видов спорта. А после рассказов людей из области, про контроль в альтернативных федерациях. , значимость контроля такого уходит на нет.

melkandrej
25 апреля 2012, 23:10

кто из спортсменов ИПФ нашего городка где ни будь тестировался в лабораториях ВАДА приведи пример

язь
26 апреля 2012, 23:48

Андрей, зачем свой пост удалили?
не тот уровень у наших спортсменов, все делается за свои деньги. А подготовка на НАСТОЯЩУЮ Россию стоит очень, очень немалых денег.

melkandrej
27 апреля 2012, 10:45

язь , не знаю к кому обращаюсь, уровень большинства очень хороший, но некоторые не могут выехать на нужные соревнования из за проблем с деньгами . спортсменов не должно волновать наличие денег это работа спорт комитета которого нет в нашем городе .
Вопрос в другом некоторые далекие от спорта , комментируют расхваливая одну федерацию гадя на другую дело в том что мне без разницы где выступать я уже за сваю спортивную жизнь много выступал в разных федерациях в том числе и в ИПФ , и в ВАДА 3 раза проходил допинг контроль и много раз в альтернативных федерациях .
Я уже писал в России работает более 30 федерации и большинство борются с теми кто принимает допинг.

melkandrej
27 апреля 2012, 10:53

Житель . , признание федерации показывает наличие спортсменов на соревнованиях, сравни при желании протоколы.

язь
27 апреля 2012, 23:12

melkandrej, люди, ведущие диалог, явно в теме о федерациях и о какой недалекости может идти речь.
так в том и проблема, что спорт комитету просто наплевать на данный вид спорта. хоккей ведь мечта наша, которые ничего выиграть толком не могут и взрослых спортсменов с значимыми победами дать.
Вы, переключились с ИПА на армспорт, опять людей в заблуждение вводите.

melkandrej
28 апреля 2012, 10:11

язь, про армспорт речи не было не вводите в заблуждение, я все пытаюсь довести до мысли что спортсменам выступающим в разных федерациях по сути делить нечего пауэрлифтинг он и в Африке пауэрлифтинг , дележка едет на верху куда стекаются деньги за проведенные соревнования.
и хоккей не причем деньги выделяет министерство спорта на душу населения города с поступивших в казну налогов и эти деньги должен выбивать председатель спорт комитета которого у нас в городе нет!!!

Житель
2 мая 2012, 10:10

Из нашего города контроль не давал никто. Я говорю про контроль ВАДА. Это лаборатория которая проводит контроль в ИПФ. В других же версиях в частности например в ИПА проводит какая то непонятная лаборатория в ект, которая не может отличить толком разрешенные препараты от запрещенных. Что касаемо ВПС и другие про тех я даже боюсь говорить где они проверяют анализы, Наверное лакмусовой бумажкой). И вопрос к Андрею по версии ИПФ на какие соревнованиях вы выступали?

melkandrej
5 мая 2012, 11:05

На чемпионате Свердловской области в 1993 году с суммой 655 кг по версии ИПФ


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Розыск!      0
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения. (ВИДЕО)

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями