Обсуждение: Зима не спешит складывать свои полномочияНовости 11 апреля 2012, 21:12
Зима не спешит складывать свои полномочияНеприятный сюрприз учинила погода кушвинцам 11 апреля во второй половине дня. Комментариев: 6 Не люблю такую погоду, хотя завораживает падающий снег. Но всё равно депрессивненько всё становиться вокруг. Кстати, каждый день удивляюсь отваге, мужеству и бесстрашию наших рыбаков. За зиму всю их столько на пруду не было, сколько сейчас там шлёпают по лужам. LDR, Меня тоже это всегда поражало)))) Судя по всему можно сделать вывод что в это время клёв лучше, но мне ни когда не стать заядлым рыболовам, я этого не понимаю..))))))))) яяя, Ну кого что интересует..... И зима нынче не зима, и весна — не весна… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |