Обсуждение: Родители кушвинских военнослужащих получили благодарственные письма

Новости     13 апреля 2012, 15:55

Родители кушвинских военнослужащих получили благодарственные письма

Церемония вручения благодарностей за образцовое воспитание сыновей прошла сегодня в отделе ВКСО по городу Кушве.


 

Комментариев: 11

Бывалый
14 апреля 2012, 08:02

Щас в армии условия стали: выбор блюд в столовке, тихий час после обеда, видеокамеры везде, в наряды не лётают через сутки, телефонами разрешают пользоваться. Из фразы «стойко и мужественно переносить тягости и лишения военной службы» можно смело убирать слово «лишения», так как ничего не лишаются! Не армия, а курорт какой-то!

Юморист
14 апреля 2012, 13:31

Абсолютно согласен! Сейчас не армия, а санаторий какой-то!

Аленка
14 апреля 2012, 15:25

дак если курорт там идите по контракту, сидите тут 2 умника

Юморист
15 апреля 2012, 14:58

Аленка,  контракт и служба по призыву - две разные вещи! 

,,,
14 апреля 2012, 16:12

Сын служит полгода, курорта нет, караулы, физ подготовка. Часть секретная телефоны не дают. Служить можно, но не курорт -вы когда там были Бывалый и Юморист. Если не были то о чем вы говорите? А если ты мужик то должен отслужить, а не прятаться как не которые и больными прикидываться.

Юморист
15 апреля 2012, 14:56

, , , , Я свое уже отслужил, поэтому знаю что говорю

,,,
15 апреля 2012, 17:49

Юморист, тебе повезло, если ты на курорт попал, а у меня вот сын служит почти полгода так у него не курорт. Не надо говорить за всю армию, в каждой части и роде войск свое.

Юморист
15 апреля 2012, 21:29

, , , , Я не говорил, что я попал на курорт, я лишь говорю, что сейчас армия уже не та, что была раньше. А вот с тем, что везде по-разному, соглашусь. Еще полгода и Ваш ребенок вернется, ждите, время быстро пролетит)

Olyakis90
14 апреля 2012, 19:47

Братишка служит, Иван Кислин) Горжусь им)) Конечно не курорт там, но радует то что он не столкнулся с дедовщиной, как мой старший брат. вот ему то не повезло!!!

своё отслужил
15 апреля 2012, 10:46

сборы для старшеклассников

Аноним
15 апреля 2012, 14:26

А почему мужчина на 2-ом фото такой огорченный сидит. Кто ж его так обидел, что он надулся как пузырь?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Задайте вопрос начальнику начальнику отдела Кушвинское БТИ      0
На вопросы по оформлению в собственность недвижимости, техническому и кадастровому учету, межеванию земельных участков готов ответить наш новый консультант Кротов Михаил Александрович.

Последние новости

7 марта, 01:36    oli_s      0
«Год, как мы вместе»
6 марта волонтеры Кушвинского городского округа провели флешмоб в рамках празднования годовщины акции #МыВместе.
7 марта, 01:16    oli_s      0
Коллекционеры города показали свои автомобили
Члены Гороблагодатского краеведческого сообщества организовали выставку масштабных моделей автомобилей.
5 марта, 10:57    oli_s      0
Волонтеры помогут проголосовать за лучший дизайн-проект
Выбрать самый удачный вариант обновления вошедших в адресный перечень нацпроекта «Жилье и городская среда», жители смогут с 26 апреля по 30 мая в онлайн режиме.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — "Для прекрасных дам!!!" Приятного чаепития!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 8 марта