Обсуждение: Родители кушвинских военнослужащих получили благодарственные письма

Новости     13 апреля 2012, 15:55

Родители кушвинских военнослужащих получили благодарственные письма

Церемония вручения благодарностей за образцовое воспитание сыновей прошла сегодня в отделе ВКСО по городу Кушве.


 

Комментариев: 11

Бывалый
14 апреля 2012, 08:02

Щас в армии условия стали: выбор блюд в столовке, тихий час после обеда, видеокамеры везде, в наряды не лётают через сутки, телефонами разрешают пользоваться. Из фразы «стойко и мужественно переносить тягости и лишения военной службы» можно смело убирать слово «лишения», так как ничего не лишаются! Не армия, а курорт какой-то!

Юморист
14 апреля 2012, 13:31

Абсолютно согласен! Сейчас не армия, а санаторий какой-то!

Аленка
14 апреля 2012, 15:25

дак если курорт там идите по контракту, сидите тут 2 умника

Юморист
15 апреля 2012, 14:58

Аленка,  контракт и служба по призыву - две разные вещи! 

,,,
14 апреля 2012, 16:12

Сын служит полгода, курорта нет, караулы, физ подготовка. Часть секретная телефоны не дают. Служить можно, но не курорт -вы когда там были Бывалый и Юморист. Если не были то о чем вы говорите? А если ты мужик то должен отслужить, а не прятаться как не которые и больными прикидываться.

Юморист
15 апреля 2012, 14:56

, , , , Я свое уже отслужил, поэтому знаю что говорю

,,,
15 апреля 2012, 17:49

Юморист, тебе повезло, если ты на курорт попал, а у меня вот сын служит почти полгода так у него не курорт. Не надо говорить за всю армию, в каждой части и роде войск свое.

Юморист
15 апреля 2012, 21:29

, , , , Я не говорил, что я попал на курорт, я лишь говорю, что сейчас армия уже не та, что была раньше. А вот с тем, что везде по-разному, соглашусь. Еще полгода и Ваш ребенок вернется, ждите, время быстро пролетит)

Olyakis90
14 апреля 2012, 19:47

Братишка служит, Иван Кислин) Горжусь им)) Конечно не курорт там, но радует то что он не столкнулся с дедовщиной, как мой старший брат. вот ему то не повезло!!!

своё отслужил
15 апреля 2012, 10:46

сборы для старшеклассников

Аноним
15 апреля 2012, 14:26

А почему мужчина на 2-ом фото такой огорченный сидит. Кто ж его так обидел, что он надулся как пузырь?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

18 апреля, 12:30         0
И вновь встречаем акцию #КорзинаДоброты
В акции принимают участие 66 магазинов «Пятерочка» и 15 «Перекрестков» в городах Свердловской области! В течение двух дней с 19 по 20 апреля жители смогут принять участие в марафоне по сбору продуктов.
18 апреля, 10:17         0
20 апреля пройдет «Диспансерная суббота»
Диспансеризация и профосмотры позволяют оценить общее состояние здоровья и выявить возможные проблемы на раннем этапе.

Поделитесь новостями