Обсуждение: С 15 апреля начался долгожданный ремонт дороги по улице Магистральной

Новости     29 апреля 2012, 22:59

С 15 апреля начался долгожданный ремонт дороги по улице Магистральной

На капитальный ремонт автодороги будет потрачено порядка 40 миллионов рублей.


 

Комментариев: 10

Юморист
29 апреля 2012, 23:32

Дай Бог, если сделают, а то как обычно: всё перекопают и оставят так… или на следующий год дорога опять разбита будет… Ведь на ул. Строителей еще в прошлом году ремонтировали дорогу, а сейчас уже одно название… Поживем- увидим)

Сега
30 апреля 2012, 02:34

Ой, а сколько с этой суммы в карман упадёт!

я
30 апреля 2012, 10:41

и сколько дорогих машин появиться в нашем городе…за счет ремонта дороги

Павел
30 апреля 2012, 12:21

Еще бы Первомайскую заляпали за одним. Эх, мечты.

ггг
30 апреля 2012, 16:35

Чёто там ремонтом и не пахнет.

oleg
1 мая 2012, 08:18

Наш весь город — это « магистральная улица «… а 9 мая наши ветераны опять пойдут до обелиска по бездорожью…как покойники не оживают, пока их до кладбища везут…

Аноним
1 мая 2012, 12:24

сегодня 1 мая я около часа назад проезжала и че то рмонтом тм дажене пахнет

Сега
1 мая 2012, 17:33

Аноним, Уже всё в карманах!

zentR
3 мая 2012, 22:16

Аноним, Может потому что 1мая выходной?они спилвади деревья под фонарные столбы и расширение дороги, не все сразу, у них только план до октября, а значит летом асфальта думаю не ждать…

Аноним
2 мая 2012, 14:00

когда появится детская площадка во дворе майданова-фадеевых? такой огромный двор и детям играть негде


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями