Обсуждение: «Молочная Благодать» предлагает своим покупателям очередную полезную новинкуНовости 14 июня 2012, 23:34
«Молочная Благодать» предлагает своим покупателям очередную полезную новинкуНа предприятии возобновился выпуск сыра плавленого, отвечающего стандартам высшего качества. Комментариев: 26 Попробуем! Скажите только, когда и в каком магазине ждать? Простоквашу вашу очень редко где встретишь. Почему? мало производите? магазины не берут? Ведь вкусно! Варенцом и ряженкой уже «накушался») матроскин, Наша продукция продается в магазинах Молочная Благодать, Ветеран, Карина, Гурман, Семья, Пеньки, Кедр плюс, Меркурий, Вилесана, Сити Маг, Смак, Первый, Спасатель, Аладин. Скажите, пожалуйста, а почему наш молокозавод использует опасные добавки в своей продукции? Я посмотрела состав сливочного десерта, послетого, как почуствовала страшное головокружение после употребления вышеупомянутого сливочного десерта! Очень жду ответ! Молочница, консерванты в продукцию Молочной Благодати не добавляются, не используются и ГМО, а что касается десерта сливочного, то этот продукт вырабатывается в соответствии с требованиями технологического регламента Федерального Закона от 12. 06. 08г. за №88-ФЗ. Добавки и красители используемые в приготовлении молочных продуктов натуральные. Вся продукция проходит контроль на исследование безопасности и декларирована по законам РФ. Молодцы, наверно вкусно я люблю плавленный сыр, да раньше и паста сырная вкусная была только ее почему то не стали выпускать. А почему сыра сегодня еще в продаже не было? И еще пожелания к Молочной благодати- выпускайте десерт не только апельсиновый пора уже вкус новый добавить ведь йогурт с разными вкусами, но и желе можно разнообразить. , , , , , Специалисты молокозавода постоянно работают над расширением ассортимента, контролируя и улучшая качество молочной продукции, радуя вас вкусными и полезными продуктами. Я обязательно попробую новый продукт. И вообще, продукция Молочной благодати мне очень нравится. А у Молочницы хочу спросить, сколько вам лет, что у вас после еды кружится голова даже страшно кружится. Слышала, что обещали детское питание производить, правда ли? и когда? Натала, В настоящее время рассматривается вопрос по выпуску десткого питания. а я хочу молочный коктель, аналог Чудо-молока, только без такого количества химии Аноним, В перспективе планируется выпуск коктейля молочного шоколадного без консервантов. А я вообще Кушвинскую молочку не ем и не собираюсь. И сыр пробовать не стану. А чудо молоко очень даже ничего, можно подумать вы все без химии едите… Йа, не ешь тебя никто и не заставляет. Только наше то каждый день свежее, а которое из Москвы да из Белоруссии подумай какой оно свежести, подойдешь к ветрине, а оно или просроченное (в Монетке, в Пятерочке)или вот вот срок заканчивается. Удачи Там хотя бы срок заканчивается, а не продается еще не начинавшимся…К примеру 16 числа был куплен пакет молока а дата на нем стояла 17…что скажите на это? Йа, Просто, по правилам, продукция должна сутки вылежаться, вот и ставят «завтрашнее» число, а на складе видимо перепутали. Значит Вы купили очень свежее молоко! Йа, По возникающим вопросам по качеству выпускаемой продукции обращайтесь к специалистам предприятия по телефону 8 (34344) 2-49-15. А я уже попробывала новинку! ОЧЕНЬ вкусно! Молочная благодать молодцы! А это не новинка, они уже производили сырную пасту, так вот она вернулась. Молодцы! Все познается в сравнениии! Живу в Екатеринбурге, перепробовала молочную продукцию многих заводов из разных городов. Даже сравнить кушвинскую продукцию не с чем! Она вне конкуренции! А тот, кто пил еще и деревенское настоящее молоко, поймут, что кушвинское к нему близко! У других производителей возьмешь молоко порой, так оно синеватого цвета даже! Другие десерты, йогурты ешь и понимаешь, что съел и не понял что съел, насыщаемости нет никакой. А нашей баночкой можно реально перекусить! В Екатеринбурге не ленюсь ездить именно в те магазины, где продается НАШЕ! Так все таки, консерванты и красители добавляют в нашу супер-пупер ни с чем не сравнимую Кушвинскую продукцию? Действительно наша молочка пользуется спросом! В апреле лежали с сыном в одкб в Екб, дак там мамы со всей области покупают только наше молоко, масло и кисломолочное! Очень рады новой продукции! НАШУ молочную продукцию всегда берем! Любим всей семьей) и снежок и йогурты и сметанку… очень хорошо было бы выпускать йогурт низкокалорийный для салатов! А то в сметане 20 % жирности) А майонез вреден. Спасибо за продукцию! Кушвинская молочная продукция, конечно хороша, но… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Объявляется набор в спортивную группу по шахматам девочек и мальчиков 6 лет и старше. СС «Заречный» (ул. Линейная,14, железнодорожный район): тел. для справок 8 (34344) 2-27-43. СК «Горняк» (ул. Луначарского, 9, рудник): тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |