Обсуждение: «Молочная Благодать» предлагает своим покупателям очередную полезную новинку

Новости     14 июня 2012, 23:34

«Молочная Благодать» предлагает своим покупателям очередную полезную новинку

На предприятии возобновился выпуск сыра плавленого, отвечающего стандартам высшего качества.


 

Комментариев: 26

матроскин
15 июня 2012, 12:22

Попробуем! Скажите только, когда и в каком магазине ждать? Простоквашу вашу очень редко где встретишь. Почему? мало производите? магазины не берут? Ведь вкусно! Варенцом и ряженкой уже «накушался»)

Производитель
6 июля 2012, 14:06

матроскин, Наша продукция продается в магазинах Молочная Благодать, Ветеран, Карина, Гурман, Семья, Пеньки, Кедр плюс, Меркурий, Вилесана, Сити Маг, Смак, Первый, Спасатель, Аладин.

Молочница
15 июня 2012, 14:15

Скажите, пожалуйста, а почему наш молокозавод использует опасные добавки в своей продукции? Я посмотрела состав сливочного десерта, послетого, как почуствовала страшное головокружение после употребления вышеупомянутого сливочного десерта! Очень жду ответ!

Производитель
6 июля 2012, 14:13

Молочница, консерванты в продукцию Молочной Благодати не добавляются, не используются и ГМО, а что касается десерта сливочного, то этот продукт вырабатывается в соответствии с требованиями технологического регламента Федерального Закона от 12. 06. 08г. за №88-ФЗ. Добавки и красители используемые в приготовлении молочных продуктов натуральные. Вся продукция проходит контроль на исследование безопасности и декларирована по законам РФ.

,,,,
15 июня 2012, 18:21

Молодцы, наверно вкусно я люблю плавленный сыр, да раньше и паста сырная вкусная была только ее почему то не стали выпускать. А почему сыра сегодня еще в продаже не было? И еще пожелания к Молочной благодати- выпускайте десерт не только апельсиновый пора уже вкус новый добавить ведь йогурт с разными вкусами, но и желе можно разнообразить.

Производитель
6 июля 2012, 14:15

, , , , , Специалисты молокозавода постоянно работают над расширением ассортимента, контролируя и улучшая качество молочной продукции, радуя вас вкусными и полезными продуктами.

Авита
15 июня 2012, 19:03

Я обязательно попробую новый продукт. И вообще, продукция Молочной благодати мне очень нравится. А у Молочницы хочу спросить, сколько вам лет, что у вас после еды кружится голова даже страшно кружится.

Натала
15 июня 2012, 20:58

Слышала, что обещали детское питание производить, правда ли? и когда?

Производитель
6 июля 2012, 14:19

Натала, В настоящее время рассматривается вопрос по выпуску десткого питания.

Аноним
16 июня 2012, 14:06

а я хочу молочный коктель, аналог Чудо-молока, только без такого количества химии

Производитель
6 июля 2012, 14:21

Аноним, В перспективе планируется выпуск коктейля молочного шоколадного без консервантов.

Йа
16 июня 2012, 21:13

А я вообще Кушвинскую молочку не ем и не собираюсь. И сыр пробовать не стану. А чудо молоко очень даже ничего, можно подумать вы все без химии едите…

3
17 июня 2012, 12:59

Йа, не ешь тебя никто и не заставляет. Только наше то каждый день свежее, а которое из Москвы да из Белоруссии подумай какой оно свежести, подойдешь к ветрине, а оно или просроченное (в Монетке, в Пятерочке)или вот вот срок заканчивается. Удачи

Йа
17 июня 2012, 20:21

Там хотя бы срок заканчивается, а не продается еще не начинавшимся…К примеру 16 числа был куплен пакет молока а дата на нем стояла 17…что скажите на это?

3
17 июня 2012, 20:49

Йа, вы же нашу молочную продукцию не покупаете вообще.

Знающий
17 июня 2012, 22:05

Йа, Просто, по правилам, продукция должна сутки вылежаться, вот и ставят «завтрашнее» число, а на складе видимо перепутали. Значит Вы купили очень свежее молоко!

Производитель
6 июля 2012, 14:23

Йа,  По возникающим вопросам по качеству выпускаемой продукции обращайтесь к специалистам предприятия по телефону 8 (34344) 2-49-15. 

Аноним
18 июня 2012, 10:10

А я уже попробывала новинку! ОЧЕНЬ вкусно! Молочная благодать молодцы!

3
18 июня 2012, 19:50

А это не новинка, они уже производили сырную пасту, так вот она вернулась. Молодцы!

Лелик
19 июня 2012, 12:16

Все познается в сравнениии! Живу в Екатеринбурге, перепробовала молочную продукцию многих заводов из разных городов. Даже сравнить кушвинскую продукцию не с чем! Она вне конкуренции! А тот, кто пил еще и деревенское настоящее молоко, поймут, что кушвинское к нему близко! У других производителей возьмешь молоко порой, так оно синеватого цвета даже! Другие десерты, йогурты ешь и понимаешь, что съел и не понял что съел, насыщаемости нет никакой. А нашей баночкой можно реально перекусить! В Екатеринбурге не ленюсь ездить именно в те магазины, где продается НАШЕ!
Молодцы, так дальше держать! Спасибо!

Производитель
6 июля 2012, 14:27

Лелик, Спасибо вам за верность качеству.

молочница
19 июня 2012, 19:43

Так все таки, консерванты и красители добавляют в нашу супер-пупер ни с чем не сравнимую Кушвинскую продукцию?

3
19 июня 2012, 21:30

молочница, вы о чем?

мама
8 июля 2012, 15:16

Действительно наша молочка пользуется спросом! В апреле лежали с сыном в одкб в Екб, дак там мамы со всей области покупают только наше молоко, масло и кисломолочное!

Юлия
11 июля 2012, 15:20

Очень рады новой продукции! НАШУ молочную продукцию всегда берем! Любим всей семьей) и снежок и йогурты и сметанку… очень хорошо было бы выпускать йогурт низкокалорийный для салатов! А то в сметане 20 % жирности) А майонез вреден. Спасибо за продукцию!

Ирина
19 августа 2012, 19:50

Кушвинская молочная продукция, конечно хороша, но…
1. В крем творожный постоянно добавляют гнилой изюм, приходится выковыривать его… И от этого не очень приятно. А вот сам крем — просто пальчики оближешь! Может быть рассмотреть вопрос о добавлении в крем, например, фруктовые джемы. ягодки (только не изюм) И вообще, было бы здорово крем творожный выпускать в ассортименте с разными наполнителями. У меня и ребенок его очень любит, но когда доходит до изюма. говорит — КАКА)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями