Обсуждение: Кушвинские парикмахеры получили практические советы по специальности

Новости     18 июля 2012, 14:40

Кушвинские парикмахеры получили практические советы по специальности

14 июля известный модельер по стрижкам из Екатеринбурга Владимир Шешуков провел мастер-класс для кушвинских мастеров салона красоты «Галатея».


 

Комментариев: 23

Жанна
18 июля 2012, 17:24

Слишком много Галатее везде стало. Н а Кушве он лайн только про неё и говорят. Что это значит?Каждый шаг свой выставляют на показ. Скромнее нужно быть, и тогда люди к Вам потянутся.

vpered_k_pozitivu
18 июля 2012, 21:48

Жанна,
Галатея - Молодцы!
Молодцы, что учитесь, что внедряете новые услуги,.Молодцы, что делаете мир красивее ! Молодцы, что пишете о своей работе, о новинках на Кушва-онлайн, за городскими новостями слежу только здесь. Считаю, что работают в Галатее талантливые мастера, неравнодушные к своему делу и к клиентам! И вполне скромные сами по себе, милые, деликатные. А Салону красоты Галатея скромнее быть не надо ни в коем случае, (реклама -двигатель торговли)

Анончик
18 июля 2012, 18:55

»Скромнее нужно быть, и тогда люди к Вам потянутся. «
/facepalm

Клиентка
18 июля 2012, 19:43

Галатея, молодцы, так и надо, пусть знают, что вы в тенденциях и соответствуете современному времени. Супер. Хожу к вам и буду ходить.

Бывшая клиентка
18 июля 2012, 23:53

Мне вообще непонятна суть дебатов. Вопрос был изначально про цены(парихмахерские и салоны) А всё свелось к Галатее. Странно. Идёт пиар-компания Галатеи, это и слепому видно. Подставные ники, хвалебные оды(. Я так скажу-Галатея очень плохо себя проявила(хуже некуда)С приходом новой хозяйки-ничего глобально не изменится. Тухло там-было и будет( Один парихмахер на весь салон-это ли не показатель?А новоиспечённая хозяйка делает пидикюр) Но! она уже вошла в роль и пишет чёрте-что) Ладно. Поживём-увидим.

4eshka
19 июля 2012, 00:57

Бывшая клиентка, это Вы наверное немножко перепутали тему .... вопрос про цены был не здесь)))))) А то что Оксана делает педикюр нет ничего плохого - она лично знает почти каждого клиента салона в лицо, не просто так просиживает в салоне, а работает и очень даже хорошо, советую и Вам попробовать)))))

МММ
19 июля 2012, 09:06

Как были безрукие так и остались! И не поможет им уже никто!

яя
19 июля 2012, 13:58

у меня знакомая работала в галатее, когда я увидела как она подстригает и красит была в ужасе, и такие работаю еще и в салоне

Галина
19 июля 2012, 16:58

Не спасёт их никакой мастер-класс уже, да и для кого он был? Для единственного парихмахера, работающего в салоне?И мероприятие было организовано не новой хозяйкой, а арендадателем-Лебедевым Н. Слишком много шума и пиара, как уже заметили до меня. Вот, когда новая хозяйка сама действительно чего-либо добъётся, во что практически не верится, тогда и флаг в руки-пусть пишет, пишет и пишет…А сейчас её писанина вызывает лишь смех, не больше(

Сега
20 июля 2012, 04:17

Некоторые всю жизнь учатся (кому-то помогает), а я до сих пор езжу подстригаться в другой город.

Ольга
20 июля 2012, 14:48

Сега, ты можешь хоть в Москву ехать подстригаться, за трусами и носовыми платками. А я ценю свое время и как ни станно деньги и не хочу платить еще и за дорогу туда и обратно, когда и здесь можно хорошо подстричься. А если не умеешь объяснить что тебе нужно, то сам виноват.

Ольга
20 июля 2012, 14:52

Просто ужас как у нас люди любят «обсирать», простите другого слова не подобралось — эмоции. Вы хоть сами чего нибудь добейтесь в своей жизни. Купите помещение или возьмите в аренду, создайте что-нибудь для города, а потом поносите грязью. Город живет только благодаря таким вот маленьким ИП. Зарплату в д\садах платят и т. д. А у вас только негатив. Стыдно должно быть, сограждане.

Сега
20 июля 2012, 16:17

Ольга, я в своей жизни многого добился. А как вы грубите — так вам самое место: в Кушве подстригаться! (раз на большое не способны! ) А ваши эмоции никого не волнуют, хамка.

Ольга
22 июля 2012, 16:16

Сега, Ну видимо мои эмоции волнуют Вас, раз вы меня обозвали! А я то-же считаю, что я состоявшийся человек и меня все устраивает в своей жизни и вокруг меня. Почему вы считаете, что если в другом городе, в большом, то это «good», а в Кушве или любом другом маленьком городе -плохо. Работают люди везде. Ломоносов из глухой деревни пришел босиком и ничего великий человек. Так что, человек, который много в своей жизни добился, ты (человек) должен ценить труд других людей и желание работать и делать мир вокруг нас красивее и лучше.

Аноним
22 июля 2012, 18:33

Ольга, потому что я здесь полгода ходил и искал — где подстричься. И после каждой «стрижки» две недели ходил «в трауре» (пока не отрастёт). И потом, я не говорил, что в большом городе — обыкновенный средненький городок. А труд, а не видимость создавания труда, я очень ценю. И восхищаюсь теми, кто работает не на «показуху»! (и не для отчётов) Видимо, продукт труда в разных городах разный (по качеству) — кто что заслужил.

Ольга
23 июля 2012, 13:16

Аноним, Да почему опять все сводится к городу! Везде работают люди! И если вам не попался хороший мастер, это не значит, что все плохие или плохорукие. Каждому свое и восприятие красоты у всех разное. И как понять «…кто что заслужи. « — это значит если мы живем в маленьком городе, то мы прокляты, заслужили это? А я сюда приехала из большого города, из третьего по города страны, и мне здесь все нравится, все устраивает. И в огромном мегаполисе мне сделали на голове такое, что страшно было ехать в общественном транспорте, а когда предъявила претензию, посмотрели как на сумашедшую, т. к. для них это было красиво. Так что все зависит не от того в каком городе ты стрижешься, а от человека который тебя стрижет.

Сега
23 июля 2012, 16:20

Ольга, это в огромном Мегаполисе может попасться не тот мастер, а я здесь почти всех перебрал. Это очень хорошо, что у вас очень твёрдая точка зрения. Но вы живёте среди людей и к их мнению тоже надо научиться прислушиваться. А почему всё сводится к городу? — потому что выбирать не из чего (другим не дают развиваться). И это касается не только этой области. Если вы из большого города, неужели вы не знаете — как должно быть? Ей богу, живёте в своей (индивидуальной) иллюзии. Вам «все нравится, все устраивает» — а негатив так и хлещет!

Мила
20 июля 2012, 23:36

Ольга, не торопились бы с выводами. Никто бы и не начал об…ать, если бы новоиспечённая хозяйка плохозарекомендовавшего себя салона, не стала писать ерунду, да ещё с апломбом и гонором, пересыпая её(ерунду)уличным сленгом. Что там может измениться с приходом новой хозяйки? Да ничего! Коллектив-то тот же, безрукий, исключая хорошего косметолога Елену…Не задержится она там(косметолог), уж поверьте. Салоном должен руководить профи, всё же…а не педикюрша. Это даже и не оспаривается. Оксане успехов на новом поприще! Вдруг и правда всё у неё сложится? Просто. плохую репутацию салона очень сложно поменять на хорошую. Вот и всё.

Ольга
22 июля 2012, 16:08

Мила, , я певый раз слышу, что у этого салона плохая репутация. Во-вторых, почему вы решили, что Оксана «педикюрша» (специалист по педикюру! ), у этого человека отличное образование и умнейшая голова, сталкивалась по работе еще до того как она стала работать в салоне. И если человек решил заняться как хобби, педикюром это не умоляет ее интеллектуальных способностей. Это ваши установки, что в Кушве все плохо, поменяйте отношение к жизни и у вас все будет хорошо и в Кушве то-же!

Мила
23 июля 2012, 01:48

Ольга, а что по вашему есть «отличное образование»? А также «Умнейшая голова»? Умнейшая голова не могла написать такие вирши, как написала. «умнейшая голова» и ошибок грамматических бы не допустила, не говоря уже о сленге девочки-подростка)Насчёт плохой репутации Галатеи-лукавите. всё Вы слышали и знаете) Про «интеллектуальные способности» новой хозяйки…ну, тут Вы вообще загнули и перегнули…На Нобеля тянет? Мозги заточены по-особому?) Не задержится она там… уж помяните мой прогноз. Специалистов нет и не будет, сама хозяйка далека от индустрии красоты, клиентов нет и не будет (репутация)

4eshka
23 июля 2012, 23:22

Мила, человека нужно оценивать при личном знакомстве и общении, а не по тому как он в порыве пишет в интернете..... Вы не знаете Оксану и не Вам судить..... И если Вы здесь так все "красиво" пишите это не говорит о Ваших высоких "интеллектуальных способностях"............

Мила
23 июля 2012, 23:43

4eshka. вот ведь странности. А почему Вы решили, что я наделена «интеллектуальными способностями»? Я разве их афишировала? Почти согласна про оценку человека при личном знакомстве. Но! речь же не об этом) Речь о профессионализме, напомню. Опять же. Умный человек не будет ничего писать»в порыве», да ещё так много…Это же не тайна 2-х океанов) Словом. не буду многословна, поднадоела тема…Я думаю, что нет клиентов, у которых бы осталось»Озеро надежды» на то, что из Галатеи родится что-то новое и оригинальное) Вычёркиваю сразу из условия задачи.

люба
22 июля 2012, 17:37

В Галатее конечно не всё хорошо, но новая хозяйка может всё исправит, мы ведь не знаем её способностей. И в Еве бывают проблемы, редко но тоже возникают разные ситуации. Не ошибается ведь тот, кто ничего не делает.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями