Обсуждение: Горожане почтили память жертв гражданской войны

Новости     20 июля 2012, 12:53

Горожане почтили память жертв гражданской войны

19 июля у памятника Борцам за власть Советов состоялся митинг.


 

Комментариев: 7

Алексей
21 июля 2012, 00:46

День Памяти, а они какой-то балаган устроили. Штаны камуфляжные…

Аноним
23 июля 2012, 01:55

А что это за молодежь с зелеными галстуками? Это кто?

Макс
23 июля 2012, 15:22

Аноним, Махновцы, скорей всего.

Серега
23 июля 2012, 17:21

Алексей, почему такое отношение? Ни чего страшного в камуфляжных штанах, по моему, нет. Ну не было таких как во времена гражданской войны. Люди, все таки, готовились. Для ветеранов, судя по фото, это большой праздник. Ну а Вы о дне памяти узнали 100% из этой новости.

Аноним
23 июля 2012, 21:49

Макс, Зеленый это цвет ислама. На самом деле интересно

Алексей
23 июля 2012, 22:25

Серега, Еще раз Вам напоминаю — это не праздник, а День Памяти. Все-таки Праздновать и отдавать дань Памяти павшим в братоубийственной войне несколько разные вещи, не находите? Праздник — это поздравления, а касаемо данной даты- поздравлять здесь некого и не с чем, это не 9 МАЯ. 20 лет назад праздновали- но не теперь. А насчет моих познаний по истории гражданской войны на Урале — судить не Вам. И все-таки балаган ряженых

Аноним
24 июля 2012, 20:30

такой бред! какого ещё ислама?! наверняка просто отличительный знак отряда…
p. s. прекрасно знаю, что такое ислам и не надо продолжать умничать! не умеете-не делайте! убедительная просьба.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

3 мая, 18:47         0
Новости пулевой стрельбы
С 25 по 30 апреля в городе Ижевск прошли соревнования Первенство России по пулевой стрельбе, где приняли участие более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
3 мая, 16:17         0
Предлагаем выбрать лучших медицинских работников Центральной городской больницы города Кушвы
Ко Дню медицинского работника администрация ЦГБ г. Кушва запускает конкурс «Лучший медицинский работник - 2024».
3 мая, 16:05         0
4 мая пройдет «Диспансерная суббота»
Приходи сам и приведи друга проверить своё здоровье.

Поделитесь новостями