Обсуждение: Официальное заявление руководства ММО МВД России «Кушвинский»

Новости     23 июля 2012, 20:32

Официальное заявление руководства ММО МВД России «Кушвинский»

21.07.2012 года после поступления информации на «телефон доверия», в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления собственной безопасности МВД России по Свердловской области совместно с руководством ММО МВД России «Кушвинский» по ул. Строителей города Кушвы во внеслужебное время после получении взятки был задержан находившийся в гражданской форме одежды инспектор дорожно-патрульной службы отдельной роты ДПС отделения ГИБДД ММО МВД России «Кушвинский».


 

Комментариев: 12

Аноним
23 июля 2012, 21:25

Непонятно от чьего лица статья. Кому конкретно звонить «на мой рабочий телефон»?

scrabla
23 июля 2012, 21:56

Аноним, добавили внизу статьи авторство: Начальник межмуниципального отдела подполковник полиции Р. В. Рахматуллин.

Марс Задунайский
23 июля 2012, 23:55

Вор и взяточник должны сидеть в тюрьме! В камеру его! Не всех ещё словили. Начался сезон охоты. Некоторые инспектора ГИБДД живут и существуют не по средствам. Это видно «невооружённым» глазом. Слежку за ними и премию тем, кто помог (или поможет) изобличить оборотня в погонах. 

ник
24 июля 2012, 12:37

ты сам честно живёшь ОСЁЛ?

BlackSun
24 июля 2012, 21:48

ник, а Вы сам случайно не полицейский? А то такая обида в Ваших словах за всех взяточников-полицейских вместе взятых.

loubitha
24 июля 2012, 22:12

ник, Что то мне сегодня скучно, решил и здесь к разговору присоединиться) а то соседнюю тему закрыли за переход на личности, а здесь вроде как это допускается..

loubitha
24 июля 2012, 22:14

ник, Фу, какой вы грубый! Это некрасиво, надо себя достойнее вести. Да еще и анонимно.. Или последнее слово в Вашем сообщении - Ваша подпись?

Аноним
25 июля 2012, 00:28

У каждого своя жизнь, следите за собой… Ну поймали, дак что, не убивал же… все берут, Всех не поймают, а некоторых и прикроют, парню не повезло, а кто не любит легкие деньги… Не надо судить, и не судимы будете)

спец
25 июля 2012, 14:01

Да. честно жить, действительно, трудно. Но люди в форме и при власти на ошибки права не имеют. У меня много знакомых среди них. Поэтому вдвойне стыдно и противно.

кушва
26 июля 2012, 10:52

Марс задун. Не тебе воров осуждать! — В зеркало посмотрись! Лучше поделись опытом, как ты из УКК десятки миллионов увёл и теперь ликвидируешь!

pahalurix
26 июля 2012, 15:37

Ну не знаю! Нужно наказать и того кто взял и того кто привез. В конце-концов, он же нарушил правила ПДД в тот момент когда был остановлен. А вообще, возможно в будущем, кто то захочет дать взятку, на нее согласятся, но не возьмут. В итоге, организуют ответное мероприятие по факту :"Дача взятки должностному лицу", и тогда поедет товарищ туда, где удостоверение водителя ему и вовсе не понадобится (в худшем случае). Водителям на заметку.

!!!
27 июля 2012, 12:36

Кто не без греха бросьте в него камень, уверена, рука не у всех поднимется


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».
23 апреля, 09:00         0
Юные кушвинские авторы - призеры Всероссийского литературного конкурса
Завершился шестой сезон Всероссийского литературного конкурса «Класс!» — первой ступени масштабного проекта по подготовке молодых писателей России.

Поделитесь новостями