Обсуждение: Новый памятник: мечта или реальность?

Новости     26 июля 2012, 13:24

Новый памятник: мечта или реальность?

Что думают кушвинцы о восстановлении памятника Александру III на улице Первомайской.


 

Комментариев: 10

Странно слышать
26 июля 2012, 15:14

туризма? в Кушве? честное слово, карьера в качестве нашей туристической достопримечательности за глаза хватает, и даже постоянные попытки его благоустройства заваливаются на корню
и мне кажется что Его Превосходительству было бы не совсем приятно иметь на спине сюртука граффити

ненависть
27 июля 2012, 01:35

Странно слышать,
ему всё равно он умер

Есюнина Л.Л.
26 июля 2012, 15:53

Считаю, что восстановление памятников послужит стимулом возрождения уважения и любви к истории своей страны и города Кушвы

sicmike
26 июля 2012, 16:05

Конечно, больше-то денег некуда нам девать, дороги идеальные, здания отремонтированные, чистота кругом, свалок нет))))))

Марс Задунайский
26 июля 2012, 19:00

надо_ так надо. Я «ЗА»

Андр
26 июля 2012, 22:24

Светлые силы во всем видят только доброе! А те, кто привык жить в мусоре и грязи, даже в хорошем найдут негатив.

Яло
27 июля 2012, 19:13

Город уберите, очистите улицы… а потом думайте что будет развивать любовь к культуре у Кушвинцев… Тут уже ничего не поможет, Если уже гадят там где живут! Руки бы оторвать…

Я за памятник!
27 июля 2012, 23:38

Яло, город и без, надо будет «уберут». Почему-то только в Кушве можно встретить людей с позицией — мне все все должны, а я никому ничего не должен. Вы тоже живете в этом городе, сделайте хоть маленький шаг к кому, чтобы у нас стало красивей.
 

Яло
28 июля 2012, 16:28

Я за памятник! , А памятник то к чему? Объясните? Лучше деньги на что то полезное потратили бы… Здание почты например, внутри стоять страшно, краска облупилась, везде пыль… плачевное состояние… Стыдно, а ведь там проходимость большая… Ан нет, лучше памятник, ведь тааааакая красота в городе добавится! Думайте лучше… народ)

Маэстро
4 августа 2012, 12:32

поставит памятник это хорошо красиво, но содержание памятника -это для города -это наши деньги налогоплательщиков, Вспомним фонтан у Дк, сад Горняков еще 2 фонтана, ну и самое простое летом отключили воду в скважинах, света нету на улицах сам горсовет без нормальнои подсветки и т, д


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Переезд на станции Кушва закроют на ремонт      0
С 29 сентября по 1 октября с 21:00 до 7:00 проезд транспорта через данный переезд будет невозможен.

Последние новости

22 сентября, 11:51    oli_s      0
Идем в кино!
С 24 сентября кинотеатр «Феникс» после долгого простоя возобновляет свою работу.
22 сентября, 08:09    oli_s      0
Благодарность — за доброту и отзывчивость
17 сентября в администрации Кушвинского городского округа состоялось награждение добровольцев — участников всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
22 сентября, 08:08    oli_s      0
Культура безопасности школьной жизни
В начале нового учебного года во всех образовательных учреждениях проходит месячник безопасности.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Посуда из цветного стекла -"весёлый" приём декорирования в современном дизайне!

Поделитесь новостями

Картина дня от 22 сентября