Обсуждение: Новый памятник: мечта или реальность?

Новости     26 июля 2012, 13:24

Новый памятник: мечта или реальность?

Что думают кушвинцы о восстановлении памятника Александру III на улице Первомайской.


 

Комментариев: 10

Странно слышать
26 июля 2012, 15:14

туризма? в Кушве? честное слово, карьера в качестве нашей туристической достопримечательности за глаза хватает, и даже постоянные попытки его благоустройства заваливаются на корню
и мне кажется что Его Превосходительству было бы не совсем приятно иметь на спине сюртука граффити

ненависть
27 июля 2012, 01:35

Странно слышать,
ему всё равно он умер

Есюнина Л.Л.
26 июля 2012, 15:53

Считаю, что восстановление памятников послужит стимулом возрождения уважения и любви к истории своей страны и города Кушвы

sicmike
26 июля 2012, 16:05

Конечно, больше-то денег некуда нам девать, дороги идеальные, здания отремонтированные, чистота кругом, свалок нет))))))

Марс Задунайский
26 июля 2012, 19:00

надо_ так надо. Я «ЗА»

Андр
26 июля 2012, 22:24

Светлые силы во всем видят только доброе! А те, кто привык жить в мусоре и грязи, даже в хорошем найдут негатив.

Яло
27 июля 2012, 19:13

Город уберите, очистите улицы… а потом думайте что будет развивать любовь к культуре у Кушвинцев… Тут уже ничего не поможет, Если уже гадят там где живут! Руки бы оторвать…

Я за памятник!
27 июля 2012, 23:38

Яло, город и без, надо будет «уберут». Почему-то только в Кушве можно встретить людей с позицией — мне все все должны, а я никому ничего не должен. Вы тоже живете в этом городе, сделайте хоть маленький шаг к кому, чтобы у нас стало красивей.
 

Яло
28 июля 2012, 16:28

Я за памятник! , А памятник то к чему? Объясните? Лучше деньги на что то полезное потратили бы… Здание почты например, внутри стоять страшно, краска облупилась, везде пыль… плачевное состояние… Стыдно, а ведь там проходимость большая… Ан нет, лучше памятник, ведь тааааакая красота в городе добавится! Думайте лучше… народ)

Маэстро
4 августа 2012, 12:32

поставит памятник это хорошо красиво, но содержание памятника -это для города -это наши деньги налогоплательщиков, Вспомним фонтан у Дк, сад Горняков еще 2 фонтана, ну и самое простое летом отключили воду в скважинах, света нету на улицах сам горсовет без нормальнои подсветки и т, д


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-22 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения плановых ремонтных ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. ул. Южная 1-13, Татищева 3-17, Инструментальщиков, Уральская 21-65, Р. Хутор, Чкалова 1-4, Пионеров 1-24, Морозова 21-58, Актайская 1-18, Калинина 1-60,55-111, Свободы 1-25,2-91, пер. Синегорский. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями