Обсуждение: Автошкола «На Коммуны»: нам с вами по пути!

Новости     28 июля 2012, 17:02

Автошкола «На Коммуны»: нам с вами по пути!

В последнее время интерес к вождению автомобиля у населения стремительно растет: все больше людей стремятся пополнить ряды автолюбителей, став обладателем заветной пластиковой карточки, дающей право на управление личным средством передвижения.


 

Комментариев: 10

Саня
30 июля 2012, 16:59

Учился в этой школе… Остался очень довольным. Действительно хорошо научили, да и приятней намного учится на иномарке. Спасибо Вам ещё раз!

Лена
30 июля 2012, 19:51

Мне тоже очень понравилось там учится. Сдала с первого раза)

Галина
31 июля 2012, 09:51

А я еще только учусь, надеюсь, тоже с первого раза сдам! ) Евгений Валентинович Мечев очень грамотно и понятно объясняет теорию, приводит конкретные примеры, самому, прочитав правила, не просто разобраться во всем. Машины хорошие, инструктора спокойные, директор с чувством юмора. Я очень довольна!

Анна
31 июля 2012, 15:14

Тоже училась, очень понравилось, инструктора хорошие. Спасибо Вам огромное, успехов и процветания!

Дмитрий
31 июля 2012, 17:04

Хорошая школа. Все понятно. Мне понравилось то что на вождение прям с дома забирают, удобно очень. да и теорию классна объясняют. Успехав школе в дальнейшем!

Olyakis90
31 июля 2012, 21:20

Я там училась больше года назад_)))) все сдала с первого раза! Хочется выразить большую благодарность Автошколе за то что я уверенна в своей безопасности на дороге)))) Успехов, процветания и дальнейшего развития! Спасибо!

серж
31 июля 2012, 21:52

учусь в этой автошколе нареканий нет

Оля
1 августа 2012, 10:36

А мне не понравилось как меня там учили, часы все не выкатывала, 50 часов никак не получалось хотя я и записывалась 2 раза в неделю и не пропускала. Начальник автошколы сказал «Ну не успела значит опоздала» а по документам дак просили расписываться за все часы. Такая несправедливость. Пишут что типо забирают с указанного места и домой отвозят. Страдает от этого предыдущий курсант, т. к. инструктору приходится уезжать раньше чтобы успеть к следующему курсанту в другой конец города. Мне приходилось просить знакомых чтобы вечерами со мной занимались и тренировали меня. Так что ничему меня не научили в этой «школе». Спасибо моим друзьям, что помогли мне сдать практику с первого раза.

Аноним
1 августа 2012, 16:49

и как же это Оля вас знакомые тренировали интересно?) неужели в городе без прав, так это уже нарушение правил ПДД! или может они вам теорию преподавали? в моей группе все записывались по три раза это точно. И директор кстати очень не плохой мужик уж точно так сказать не мог. У нас они еще и дополнительные часы некоторым давали, причем бесплатно. А всем, как говорится, не угодишь! И Оля, мой совет тебе по жизни — если ты сама «тупишь» то нечего гнать на образовательное учреждение!

Ольга
20 августа 2012, 22:49

Я тоже в этой автошколе училась. И, хотя была далеко не самым блестящим курсантом, сдала и вожу уже полгода. Спасибо Евгению Валентиновичу и Егору. Автошколе — процветания.

 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями