Обсуждение: Нас ожидает отключение холодного водоснабжения

Новости     1 августа 2012, 19:56

Нас ожидает отключение холодного водоснабжения

В связи с проведением плановых ремонтных работ с 8:00 7 августа по 8:00 8 августа 2012 года будет прекращена подача холодной воды и организован ее подвоз.


 

Комментариев: 26

Жертва
1 августа 2012, 20:38

А еще осталось выключить нам газ и свет и посмотреть что получится!
А мы будем тихонечко сидеть и терпеть…

Анончик
1 августа 2012, 22:18

проведением! ПЛАНОВЫХ! ремонтных работ

sicmike
1 августа 2012, 22:37

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!!!!1

Наталья
2 августа 2012, 10:07

sicmike, а что терпеть? слава богу что ремонт делают, и по ПЛАНУ чтобы зимой не остаться без воды и прочистят может хоть не много заразу по нашим трубам. Народ хватит негатив распространять, каждый должен заниматься своим делом, ОНИ это и делают.

sicmike
2 августа 2012, 13:10

Наталья, эммм, за Жирика проголосовали бы, не пришлось бы это терпеть)))))

Аноним
3 августа 2012, 11:40

sicmike, Ты бы голову то включил, Жириновский мужик умный, но очень импульсивный.

sicmike
3 августа 2012, 14:31

Аноним, а может тебе голову включить??? Разве ты слышал от меня негативные отзывы о нем? Ирония - да! но не сарказм. надеюсь, анонимус, тебе знаком смысл этих слов?))))))

Ирина
1 августа 2012, 23:10

А что мы можем сделать?!

Анончик
2 августа 2012, 00:03

Повторюсь для гениев. Проведением! ПЛАНОВЫХ! ремонтных работ
ПлАнОвЫх — это значит, что было запланированно и вам сообщили заранее, вы конечно можете начать сопротивляться, но если не починят вы начнете реветь на этом сайте, что горячей воды нету зимой.

)
2 августа 2012, 15:03

Анончик, А летом жить без воды горячей это тоже план?да как была грязная вода так и будет. Так просто наводят фигню какую то! если эта плановая была каждый год или пол года, тогда был бы толк. а то раз в 5 лет. да нашим трубам пофиг на эту промывку

Poul_
2 августа 2012, 16:00

Сообщили - спасибо, будем готовы, запасемся водой. какие проблемы?

wasp11
2 августа 2012, 18:03

спасибо, запасёмся, но... про какой город говорим? горячую отключают? холодную? но в нормальных городах России давно уже вода горячая круглый год, ну разве что недели на 2 отключат.... ээх, Кушва, Богом забытый городок.... ну почему здесь всё через ж...?

Аноним
2 августа 2012, 21:23

wasp11, Потому, что Вы здесь живете, и излучаете один негатив

Аноним
3 августа 2012, 11:38

у нас нет горячей воды, у нас есть только техническая, ведь мы используем воду из труб, а это совсем другое. Люди делают свою работу, подготавливаются к сезону, а вы только вопите. Конечно никто прыгать от радости не будет, но потерпеть можно. К тому же это будет рабочий день и большинство будет на работе. Вот у кого маленькие дети, им сложнее.

)
3 августа 2012, 10:38

Аноним, ой позитивчик тут нашелся! все то тебя устраивает и все то у тебя хорошо. поди живешь в домике в своем на чужие деньги обустроенные

raduga
2 августа 2012, 19:35

Ну просто здорово,в самую жару отключить воду на сутки!!!А почему не на неделю?

Аноним
2 августа 2012, 23:01

У нас на Ул. Коммуны вообще чуть-ли не каждый вечер отключают! Заколебали уже!

Вредина
4 августа 2012, 00:16

Итить колотить, « не понос, так золотуха! « столько лет терпим терпим, скоро вообще отключат всю воду нам, а чё привыкли ведь что горячей нет пора уже привыкать по тихоньку что и холодная скоро будет по часам подаваться, вообщем будь готов народ что воду могут и раньше отключить, или вообще 7, 8 будет вода а потом бах на три дня воды нет)

wasp11
6 августа 2012, 09:29

http://politsovet.ru/38831-direktora-mup-uvolili-za-otklyuchenie-vody.html - вот здесь уволили товарисча за отключение горячей воды, а у нас по 4 месяца её нет , и что?
для Анонима: я и негатив - несовместимы, просто я пытаюсь сдвинуть ЭТО с мёртвой точки острым словом, а Вы, по ходу, всем довольны?

Аноним
6 августа 2012, 14:31

Лично меня много чего неустраивает, но. я незнаю как Вы, но я этой «горячей водой» даже умыватся немогу, от ее запаха плохо становится, так что я не плачу от ее отсутствия, я наверно и зимой буду пользоватся водонагревателем. И как я уже говорила, это техническая вода, для организма она губительна.

wasp11
6 августа 2012, 17:54

а дело не в том, что если нам дадут кость, то мы её должны жрать, а в том, что: 1. вода ДОЛЖНА быть (максимум - отключение на 2 недели - это про горячую); 2. она должна быть ГОРЯЧЕЙ; 3. она должна быть качественной (т.е. без цвета и без запаха). А уж как это делать - не моя забота, я тружусь в своей области и получаю за это деньги, а господа, ответственные за ком.услуги - должны заботиться о том, чтобы эти услуги были качественными. По принципу - утром - деньги, вечером - стулья... а то мы платим, а услуга-то так себе.... услугочка, не отвечающая стандартам... Пена всё... базар... господа сюда не ходють...

BlackSun
6 августа 2012, 23:00

А у меня уже сегодня (06.08) отключили... Не в 8 утра, а вечером, но все же...

Лена
7 августа 2012, 10:48

У меня тоже вчера вечером…нормально вообще? Сказали 7 будут, да седьмого и делайте…я не удивлюсь если нам 8 ее и дадут!

Муся
7 августа 2012, 18:51

Лена, просто весь город вечером водой запасался…

Pirate
7 августа 2012, 18:18

http://vk.com/video6957985_163245047

Евгений
8 августа 2012, 20:14

По Осипенко и по Пушкина уже неделю воды по вечерам нет. Около восьми выключают, а в пять утра включают! УЖАС!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
28 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.
26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями