Обсуждение: Интернет-магазин Е96.ru

Новости     10 августа 2012, 17:00

Интернет-магазин Е96.ru

Что такое Е96.ru? Каждый Кушвинец нуждается в надежной и доступной по цене бытовой технике. Хорошо, что в нашем городе продолжает работать интернет-магазин Е96.ru, где каждый желающий сможет удовлетворить свои потребности. Но прежде, чем смело отправиться за покупками, человек должен найти ответы на некоторые важные вопросы.


 

Комментариев: 10

Киса
11 августа 2012, 00:06

покупали нетбук и фотоаппарат, отличная цена, удобная доставка, все замечательно работает(тьфу, тьфу, тьфу), может и еще что то закажем, еще есть возможность расплатиться безнал. расчетом, еще на нам дали карточку скидочную)

sparco
11 августа 2012, 10:22

Заказывал магнитолу в машину. Привезли быстро, работает отлично. Полностью доволен.

Аноним
11 августа 2012, 13:44

Заказала блиницу и вафельницу. Привезли быстро в течении трех дней. Правда вафельница в этот же день сломалась. Написала жалобу в электронном виде, отправила через почту. Думала ну все ни денег ни вафельницы, сейсас начнуться разборки. Как бы не так! Приехали поменяли все быстро и качественно! Претензий нет! Работают быстро! Отзваниваются по времени доставки! Молодцы! Хорошо все налаженно, быстро и удобно!

Я
11 августа 2012, 15:03

Заказывали Холодильник Газовую поверхность и духовку. Отлично все!

покупатель
11 августа 2012, 20:28

На счет бесплатной доставки — сравните цена Е96-екатеринбург и Е96-нижняя тура (которые нам доставляют) и не обольщайтесь. Раньше была фиксированная сумма, а сейчас процент от стоимости. И размеры не важны.

Ольга
11 августа 2012, 22:54

За доставку до Кушвы платить надо и сколько, к примеру, за холодильник?

scrabla
11 августа 2012, 23:49

Доставка в Кушву бесплатная, видимо в цену уже добавлена доставка до Нижней туры, откуда везут к нам. Сам заказывал смартфон: цена на 10% меньше Екатеринбургских магазинов, доставили через три дня до подъезда. Очень доволен!

koketka
12 августа 2012, 00:05

А у меня этот магазин не вызывает доверия. Моя подруга покупала соковыжималку, сломалась через 2 недели. На заявку ей никто не ответил, позвонила, сказали свяжутся и тишина. Ладно хоть в Екатеринбурге взяли в сервисный центр. Документы оказались не липа.

николай
13 августа 2012, 10:49

При покупке привезли не ту модель холодильника еще и мятый, с обменом маялся месяц, потом вернули деньги. Пошел в магазин купил немного дороже но с гарантией и именно то что хотел. Больше там ничего брать не буду!
 

Денис
17 августа 2012, 01:40

Покупал автомагнитолу LG при установке в дисководе обнаружил диск, посмотрел документы, в гарантийнике отсутствовала страница! Хорошо что рабочей оказалась, с возратом денег не стал заворачиваться, не хотелось лишнего гемора!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
19 апреля с 10:00 до 16:00 для производства плановых работ без эл. снабжения останутся ул.Кузьмина 133-177,124-180, Восточная 2-30,1-15, пер. Северный 3-7,4-6. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.
19 апреля, 07:58         0
Весенний легкоатлетический кросс - 2024
13 апреля на стадионе школы №20 прошел открытый весенний легкоатлетический кросс «Мы за здоровый образ жизни».
19 апреля, 07:31         0
ФАС остановила торги на очистные в Кушве за 2 миллиарда
Претензии к договору предъявила «Уральская водная компания». // pravdaurfo.ru

Поделитесь новостями