Обсуждение: Байкеры объясняют правила дорожного движения

Новости     5 сентября 2012, 13:34

Байкеры объясняют правила дорожного движения

В рамках проведения месячника «Опасный мопед» о безопасности на дорогах школьникам рассказывают участники мотоклуба «Северный цвет».


 

Комментариев: 7

123
5 сентября 2012, 13:38

Смешной заголовок статейки), объясняют ПДД те кто их не соблюдает.

Анончик
5 сентября 2012, 14:05

Лучше научите ездить велосипедистов, когда вижу людей верхом на велике пересекающих «зебру» начинаю давить на педаль газа и сигналить, шустрые — никого ещё не сбил.

джекВоробей
5 сентября 2012, 15:03

123, +1. любой из нас, на работе не говорит, что делает, вне её(работы), включая полицаев.

о.Дмитрий
5 сентября 2012, 23:06

зарисовочка про питерских
http://www.pravmir.ru/ne-ezdi-bystree-angela/

свидетель
6 сентября 2012, 09:25

Не байкеры нарушают правила ДД, а бешанные водители, которые начинают с ними гонят по дорогам. Сам видел, как какие-то ненормальные на девятке по трассе пытались догнать моц и подрезать его. Вместо того, уважаемые, чтобы велосипедистов пугать, лучше бы тоже им ПДД объяснили.

Житель
6 сентября 2012, 14:15

На спортбайках постоянно гоняют как ужаленные. По гбд особенно. Разгоняются перед пешеходным переходом далеко за 100 км/ч. Вот есть, нет, ум? Где тут соблюдение пдд? Не дай бог ребенок выбежит на переход или бабуля выйдет, плохо видящая и плохо слышащая.

о.Дмитрий
6 сентября 2012, 18:15

вот раздув за то, как «старшие товарищи» воспитывают двухколесных без экипа (Екатеринбург)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=518801&t=518537&page=0


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
8 мая прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления обусловленные сильными осадками в виде снега, дождя и порывами ветра до 22 м/с.

Последние новости

7 мая, 15:19         0
Ночной город - не для детей!
Родители! Внимание! Комендантский час распространяется на лиц моложе 18 лет!
7 мая, 13:48         0
Весенняя эстафета в Баранчинском
В первый день мая на стадионе школы №20 прошла XXVIII традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета памяти ветерана Великой Отечественной войны Николая Петровича Шляхтина (1910-1944 г.) – сержанта 348-й стрелковой дивизии 1170-го стрелкового полка.
7 мая, 11:37         0
«Всероссийский семейный фотоальбом»
Акция-флешмоб «Всероссийский семейный фотоальбом» – уникальная акция, объединяющая семьи из всех уголков нашей страны. Участникам предлагается рассказать на своих страницах в социальной сети ВКонтакте о жизни, традициях и ценностях их семьи.

Поделитесь новостями