Обсуждение: Шестая школа стала первой

Новости     1 октября 2012, 12:45

Шестая школа стала первой

30 сентября прошла 62-ая осенняя легкоатлетическая комбинированная эстафета памяти А. Ф. Орлова.


 

Комментариев: 43

...
1 октября 2012, 13:26

6 лучшая! молодции ребятааа:)

tochman
1 октября 2012, 15:15

Когда-то можно проиграть, да и эстафета осенняя не такая значимая как весенняя, так что не падать духом школа №1!

...
1 октября 2012, 15:59

У 6 школы в этом году хорошая команда, они сделаю 1 на весенней

belka3399
1 октября 2012, 18:31

почему сейчас перестали выкладывать фотографии, как раньше?

аноним
1 октября 2012, 19:29

еееее шеста рулит!

Йа
1 октября 2012, 20:13

А что фотографий не будет?

........))))))))))
1 октября 2012, 20:14

Все равно 1 лучшая! А 6 чисто повезло

Йа
1 октября 2012, 20:19

6 школа всегда побеждает! Значит учитель по физкультуре хороший. Всех поздравляю, молодцы!

Аноним
2 октября 2012, 00:30

6 красавцы вырвали своё, долго шли, отдельный респект братьям горбуносовым. Так же спасибо денчику и наде, они сделали своё. Всем мир.

вова
2 октября 2012, 13:31

один раз единственный выиграли и радуются, в штаны не написяйте от осенней эстафеты!

аноним
2 октября 2012, 22:23

вова, да ты остряк!

Учитель начальных классов школы №6.
2 октября 2012, 22:57

6-я МОЛОДЦЫ! Молодцы! Молодцы! УР-ААААААААААААААААА!
А остальным: надо уважать успех соперника! Горжусь своей любимой школой!

Йа
2 октября 2012, 23:08

Вова, зависть плохое чувство! я могу ошибаться, но думаю, что ты из первой школы. Так вот, умей проигрывать достойно. А 6 школа постоянно занимает 1место.

аноним
3 октября 2012, 02:06

Если вы заняли первое место это еще ни о чем не говорит) 6 школа ооочень редко когда была первой, за последние года выигрывала 1 школа, так что не надо тут)

EcsTasY
4 октября 2012, 12:51

аноним, поспрашивай у учителей своих, кто был единственным лидером до того как появилась 1я школа! ? и если историю никто не знает так что пусть не говарит ничего!

belka3399
3 октября 2012, 20:31

Действительно, когда 6 школа была последний раз первой??? (не считая этого случая).
Первую школу, как известно, просто техника подвела, а 6 звездиться из-за эстафеты, т.к. давно не выигрывали!!!

юля
4 октября 2012, 10:47

Советую другим школам взять пример с 6, умейте люди проигрывать, чисто из вежливости могли бы и порадоваться, а не обливать грязью как вы это делаете, пусть мы и не всегда первые, зато у нас дружный коллектив. Когда мы проигрывали мы никого не обсуждали, а радовались за вас!

belka3399
5 октября 2012, 18:01

юля, вы сами это начили, а не другие школы!

Юля
5 октября 2012, 22:19

belka3399, ни кто не начанал! порадуйтесь за нас а не гнобите, посмотрим если вы уж говорите что вы лучшие ваша первая школа посмотрим результат 9 мая!

belka3399
6 октября 2012, 13:51

Юля, ни кто этого не говорит, все школы одинаковые!
Нельзя говорить, что одна лучше, а другая хуже!
Но в этой ситуации 6 просто зазналась и все!

danil25
8 октября 2012, 14:52

Юля, посмотим

аноним
23 октября 2012, 20:25

Юля, Юля у вас дружный коллетив! ? Бобедителей всегда судят и обсуждают! В это году 1 школу подвела техника.

ученик 6 школы
4 октября 2012, 10:47

когда первые места занимают другие школы, 6 школа относится адекватно к проигрышу! Советую другим школам взять пример и уметь проигрывать! Да мы не всегда занимали первые места, но в этом году мы выиграли честно, я думаю агрессивные комментарии в наш адрес излишни!

Аноним
4 октября 2012, 10:50

техника- это всё отговорки, даня ехал заметно слабей максима. так что давай до свидания!

belka3399
6 октября 2012, 13:52

Аноним, все равно был бы щанс!
И техника это не отговорики!!! Просто всегда по разному бывает!!

belka3399
6 октября 2012, 13:52

Аноним, все равно был бы щанс!
И техника это не отговорики!!! Просто всегда по разному бывает!!

raduga
4 октября 2012, 12:28

Совершенно верно,у обоих велосипедистов 1 школы техника подкачала,так что возноситься 6 школе особенно-то и не нужно.Подождём весны.Обеим школам -успеха

raduga
4 октября 2012, 12:33

И ещё,если 1 школа проиграла,это совсем не значит,что учитель физкультуры у них плохой,а в 6-хороший.В основном дети,участвующие в зстафете-это воспитанники лыжной спортивной школы.Тренерам спасибо,хорошие тренеры

belka3399
5 октября 2012, 18:02

raduga, ничего подобного!!!
Кто хорошо бегает, то и бежал!!!

EcsTasY
4 октября 2012, 12:42

если ученикам 1й школы что то не нравится, пожалуйста держите свое мнение при себе, если вы думаете что вам все должны на блюдичке приносить то знайте, может это так и было и будет что типо 1 школа супер, а вы не задумывались почему 6я школа на протяжении 5ти лет не занимала 1 места? да потому что раньше 6я школа была ВСЕГДА на 1х местах, и из-за зависти, нас стали конкретно подставлять! так что если вы хотите нас лицом засунуть в грязь, знайте, у вас это никогда не получится, и мы всегда сможем взять свое ну а весенняя эстафета покажет наши труды!

raduga
4 октября 2012, 13:52

что значит-ПОДСТАВЛЯТЬ?Эстафета=это очная борьба,вто он твой соперник,беги,борись.Не подкупали же

EcsTasY
4 октября 2012, 14:48

raduga, это то и значит что подставляют! все просто знают что 6 школа СПОСОБНА на многое и поэтому дают нам не те положения, к примеру в прошлом году, 9мая бегам 7-9 классы в одной команде, у нас положение расчитано на 6-8 классы! и по этому 6 школа заняла 5тое место! это один конкретный случай, дальше думаю продолжать нет смысла

belka3399
5 октября 2012, 18:04

EcsTasY, за первую школу 9 мая 2012 году бегали ребята из 6 класса тоже, и все в порядке!

хэчкскворд
4 октября 2012, 14:27

первая школа, как питерский зенит…

Аноним
4 октября 2012, 15:36

Ну опять раздули!
Выиграли, молодцы! горжусь своей школой!
Проиграли, умейте проигрывать а не доказывать что 1 школа самая и бла бла бла!
Вот весной посмотрим, кто и что покажет!

belka3399
5 октября 2012, 18:07

Ни кто не говорит, что 1 школа САМАЯ, САМАЯ. Просто 6 зазвездилась из-за одной победы, и 6 начала еще и учителей оскорблять!!!

Юля
5 октября 2012, 22:17

belka3399,
в каком месте мы зазвездились, ты совсем уже умом тронулась, учителей ни кто не оскорбляет умей проигрывать! Белка придумай что нибуть поумнее!

belka3399
6 октября 2012, 13:57

Юля, И не надо нервничать.
А что зазвездились не я одна считаю!
И научись читать!!! Если ни где не увидела про учителей.
И мой ник - это твое дело, не тебе решать каким он будет!!!

Аноним
5 октября 2012, 22:39

никто никого не оскорблял! и не никто не зазвездился!

Аноним
6 октября 2012, 00:05

учителей не оскорбляли, просто поблагодорили своих. никто не звездился, очень рады победе.

Йа
6 октября 2012, 00:07

Никто их и не оскорблял. Я просто говорю что у 6 школы хороший учитель физкультуры, про вашего вообще никто ничего не говорил. И хватит завидовать, достали уже. 6 школа молодцы, я вами горжусь.

Ольга
6 октября 2012, 07:56

Я сама из 1-ой школы и всегда её буду любить. Вообще, считаю, что и 1-я, и 6-я школы всегда достойно боролись друг с другом. Но мне бы уже хотелось, чтобы все эти пререкания и критика утихли. Это соревнование, а не война. Мне даже захотелось, посмотрев на комментарии, чтобы выиграла какая-нибудь другая школа. 10-я или 4-я, к примеру)
 

Светлана
10 октября 2012, 23:30

Война между школами 6 и 1 всегда была среди средних классов. ближе к 11 все общаются абсолютно нормально! 6 школа не всегда первая, но и не хуже первой. так что успокойтесь. Вместо того чтоб воевать, покажите личностное развитие. Растите для себя, а не чтобы доказать кому-то, что-то!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
28-29 марта с 09:00 до 17:00 для производства работ по замене опор без эл. снабжения останутся пос. Азиатский, ул. Привокзальная 39,41, 8-е Марта, Бондина, Уральская, пер. Сосновый, Набережный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями