Обсуждение: Служение Отечеству — Конституционный долг каждого гражданина РФ

Новости     5 октября 2012, 11:48

Служение Отечеству — Конституционный долг каждого гражданина РФ

С 1 октября в России стартовал осенний призыв на военную службу. Он продлится в течение трех месяцев и официально завершится в последний день 2012 года.


 

Комментариев: 5

Анон
5 октября 2012, 13:26

Служение Отечеству — Конституционный долг каждого гражданина РФ — и женщинам тоже?

Алексей
6 октября 2012, 15:49

Гражданина, а не гражданки*

Анон
6 октября 2012, 20:13

Гражданин — индивид, на политико-правовой основе связанный с определенным государством, что позволяет правоспособному гражданину, по отношению к другим гражданам и обществу (государству), иметь взаимные права, обязанности и, в их рамках, свободы.

Женщина тоже гражданин.

BlackSun
6 октября 2012, 22:18

Служить Отечеству - великое благое дело. Только вот призывает почему то государство.

Стив Бушеми
7 октября 2012, 14:09

Я удивлен, что до сих пор не отписались Сергей и Клинтон
К армии отношусь хорошо, как к творчеству, вредным привычкам и примордиальной традиции. Дзен, пацаны.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Как предупредить инфекции, передаваемые половым путём?      0
Рассказывает врач-дерматовенеролог Центральной городской больницы города Кушвы Ольга Тарановская.

Последние новости

7 мая, 15:19         0
Ночной город - не для детей!
Родители! Внимание! Комендантский час распространяется на лиц моложе 18 лет!
7 мая, 13:48         0
Весення эстафета в Баранчинском
В первый день мая на стадионе школы №20 прошла XXVIII традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета памяти ветерана Великой Отечественной войны Николая Петровича Шляхтина (1910-1944 г.) – сержанта 348-й стрелковой дивизии 1170-го стрелкового полка.
7 мая, 11:37         0
«Всероссийский семейный фотоальбом»
Акция-флешмоб «Всероссийский семейный фотоальбом» – уникальная акция, объединяющая семьи из всех уголков нашей страны. Участникам предлагается рассказать на своих страницах в социальной сети ВКонтакте о жизни, традициях и ценностях их семьи.

Поделитесь новостями