Обсуждение: У каратистов и боксеров появился свой домНовости 7 октября 2012, 20:47
У каратистов и боксеров появился свой дом5 октября состоялось открытие нового спортивного сооружения — клуба бокса и восточных единоборств. Комментариев: 8 Подскажите номер телефона, хочется знать с какого возраста идет набор. телефона нет, занимаются ребятки с 5 лет, занятие начинается в 17-00 Подскажите пожалуйста, по каким дням идут занятия и до какого времени? Подскажите со скольки будут начится тренеровки по боксу и по каким дням Опять Якуп засветился, ему без этого никуда, на показухе то добрейшая душа, а настоящая сущность — поганая. Когда-то ходил на каратэ, лет 10 назад, крутая штука, но после того, как получил по роже в школе, всё забросил. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн. Последние новости
9 апреля, 17:03 ![]() На региональном этапе «Учителя года» Кушву представит педагог из школы №6 8 апреля в школе №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».
9 апреля, 15:39 ![]() В Кушвинском муниципальном округе появилась первая памятная табличка в честь ветерана Великой Отечественной войны Марии Васильевны Перфильевой По поручению президента Владимира Владимировича Путина к 80-летию Великой Победы именные информационные таблички устанавливаются по месту проживания участников Великой Отечественной войны.
9 апреля, 14:45
![]() О временном изменении маршрута городских автобусов Муниципальные автобусные маршруты с 12 по 20 апреля временно изменят путь следования. |