Обсуждение: Детские площадки проходят испытания у кушвинской детворы

Новости     28 октября 2012, 23:12

Детские площадки проходят испытания у кушвинской детворы

В рамках областной программы «1000 дворов» этим летом в Кушве были установлены три новые детские игровые площадки.


 

Комментариев: 11

Аноним
29 октября 2012, 19:04

Классно! Молодцы! Повезло детворе! А нашей управляющей компании «ГОК» ничего не надо…дети играют на арматуре и пускай дальше играют…Даже и не подумают заявку подавать…(

Житель
29 октября 2012, 20:56

Аноним, Инициатива должна исходить от Вас — жителей. Как говорят «Под лежачий камень…». Двор Союзов 16 тоже под управлением ООО «ГОК», там площадку поставили еще в прошлом году!

Аноним
29 октября 2012, 21:24

Житель, Инициатива была от нас, а толку! Они даже не рассматривают наши инициативы! Ответ один на доме денег нет, ремонтировать надо, не до площадки им! Не хотят они этим заниматься

Аноним
29 октября 2012, 19:31

А почему одинаковые? Другие нельзя было заказать?

Аноним
29 октября 2012, 22:09

О какой прочности может идти речь? Весь комплекс ходуном ходит! Сделано всё тяп ляп! Гайки уже не везде!

Аноним
29 октября 2012, 23:28

Что уж говорить, у нас во дворе по ул. Республики, 2, в первое же лето сломалась карусель ( после ремонта она почти не крутится), качалка на пружине и цилиндр у комплекса ремонтировался не один раз. Вот и качество для детей.

klochka
30 октября 2012, 10:24

Что вы как старые бабки? Сделали площадки плохо или хорошо надо сказать им спасибо,сейчас дети хоть на этих площадках играют,а не носятся по двору нежная чем заняться...В Кушве вечно много недовольных а на самом деле Сам никто и ничего для устройства дет.площадок не сделал...всем только бы найти к чему придраться...Вы бы вышли и поремонтировали свои площадки,что то подкрасили,что то прикрутили'что то сами поставили,там ведь ваши дети играют....Я вот лично рада что появилась у нас водворе площадка и спасибо тем кто это оплатил,кто сделал и все поправил.Спасибо им большое!!! Моя дочь в восторге!!! А вы старухи-ворчуньи сидите и обгладывайте косточки тем людям кто реально что то делает для города.......

P.S.И если есть ошибки можете мне про это не писать....

КЭр
31 октября 2012, 00:25

klochka, НИ кто ни кому кости не перемывает, разговор о качестве выполненной работы, если мы живем в небольшом городе это не говорит, что делать все на отвяжись надо, делали для детей, а не для красоты, значит и качество должно быть соответствующее.

klochka
1 ноября 2012, 12:33

КЭр, вы бы вышли и сказали или лучше помогли сделать наиболее качественнее...а трепаться на сайте и упрекать всех и вся удел таких как вы....

КЭр
1 ноября 2012, 21:13

klochka, И выходила и говорила, благодаря чему заборчик сделали цивилизованный, а не шиферная перегородка с косо -криво нарезанным сайдингом. И на пустом месте разговоры (треп в вашем случае) не ведутся. А если выделяются БОЛЬШИЕ деньги на постройку ДЕТСКИХ площадок, то и КАЧЕСТВО быть обязано.

klochka
2 ноября 2012, 21:46

Трепитесь вы на сайтах...А я лично довольна площадкой...задолбали кости-перемывальщики...вечно один негатив...как старухи....


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Тренер Матазин Александр Глебович.
Оргсобрание состоится 3 мая в 18:00 в здании СК «Горняк»
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

27 апреля, 10:10         0
Кушвинская детская художественная школа объявляет набор на 2024-2025 учебный год
Начался прием заявлений на обучение детей по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области изобразительного искусства.
27 апреля, 09:59         0
Цирковой коллектив «Радость» – победитель Всероссийского фестиваля
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения», в котором приняли участие более 1000 детей от 7 до 17 лет из Свердловской области.
26 апреля, 20:11         0
Информация из первых рук
В рамках XIV ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Международный дипломатический форум.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями