Обсуждение: Школа №10 отмечает двойной юбилейНовости 6 ноября 2012, 17:39
Школа №10 отмечает двойной юбилей3 ноября в зале Дворце культуры железнодорожников им. Шиханова состоялся большой праздник, посвященный 75-тию со дня основания школы №42 и 50-тию со дня открытия школы №10. Комментариев: 2 Замечательный получился праздник! Столько теплоты, заботы и внимания всем — и замечательным ветеранам, и педагогам, и выпускникам! Время на празднике пролетело незаметно! Лица зрителей излучали какое-то восхищение, в глазах можно было увидеть грусть и тоску по прожитым в школе годам. Очень тронула сердце минута памяти о тех, кто работал в школах и кого уже нет с нами. Люди выходили из зала и говорили очень теплые слова благодарности устроителям мероприятия! Спасибо ведущим за подаренный вечер встречи! Спасибо Анна Борисовна за вечер воспоминаний! Никогда не забудем родную 42-ю! Уважаемый или уважаемая Gusya! Спасибо за добрые слова в мой адрес. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |