Обсуждение: Школа №10 отмечает двойной юбилей

Новости     6 ноября 2012, 17:39

Школа №10 отмечает двойной юбилей

3 ноября в зале Дворце культуры железнодорожников им. Шиханова состоялся большой праздник, посвященный 75-тию со дня основания школы №42 и 50-тию со дня открытия школы №10.


 

Комментариев: 2

Gusya
7 ноября 2012, 10:20

Замечательный получился праздник! Столько теплоты, заботы и внимания всем — и замечательным ветеранам, и педагогам, и выпускникам! Время на празднике пролетело незаметно! Лица зрителей излучали какое-то восхищение, в глазах можно было увидеть грусть и тоску по прожитым в школе годам. Очень тронула сердце минута памяти о тех, кто работал в школах и кого уже нет с нами. Люди выходили из зала и говорили очень теплые слова благодарности устроителям мероприятия! Спасибо ведущим за подаренный вечер встречи! Спасибо Анна Борисовна за вечер воспоминаний! Никогда не забудем родную 42-ю!

Анна Борисовна
8 ноября 2012, 14:51

Уважаемый или уважаемая Gusya! Спасибо за добрые слова в мой адрес.
Но вечер встречи школьных друзей — это результат всего коллектива учителей и учащихся нашей школы! И нам всем приятно, что праздник Вам понравился. Мы всегда рады нашим выпускникам. Рады Вашим победам! Спасибо!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Уральские рыси-13» (Реж) - «Горняк-13» (Кушва)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 5 мая в 12:00.

Последние новости

4 мая, 12:18         0
Новые плюшки для волонтеров
Единую социальную карту «Уралочка» дополнят сервисом «Волонтерство». Он позволит свердловчанам, зарегистрированным на портале dobro.ru, получать скидки и бонусы у компаний-партнеров ЕСК.
3 мая, 18:47         0
Новости пулевой стрельбы
С 25 по 30 апреля в городе Ижевск прошли соревнования Первенство России по пулевой стрельбе, где приняли участие более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
3 мая, 16:17         0
Предлагаем выбрать лучших медицинских работников Центральной городской больницы города Кушвы
Ко Дню медицинского работника администрация ЦГБ г. Кушва запускает конкурс «Лучший медицинский работник - 2024».

Поделитесь новостями

Картина дня от 4 мая