Обсуждение: Рыбалка по первому льду закончилась неудачно

Новости     21 ноября 2012, 16:15

Рыбалка по первому льду закончилась неудачно

18 ноября на Кушвинском пруду под лёд провалилась автомашина.


 

Комментариев: 27

tochman
21 ноября 2012, 16:50

Уточните в каком месте она утонула, просто интересно!

яя
21 ноября 2012, 17:35

а есть фото или видео?

oli_s
21 ноября 2012, 17:47

напротив спортивной школы

Светлана
21 ноября 2012, 18:01

Хорошо, что ребята все остались живы, а вот что остались без машины по своей глупости обидно. Жалко машинку

Мда
21 ноября 2012, 19:07

Ну и дибилы! Ум то пропили совсем!

Муся
21 ноября 2012, 19:26

Я, конечно, понимаю, по пьяной лавочке захотелось адреналинчику хлебнуть… но ребенка то зачем с собой потащили… просто цензурных слов не могу подобрать, как назвать таких людей…

Dashulya_
21 ноября 2012, 20:14

идиоты!!! ну как так можно?? ладно сами,дак ведь ещё реально и ребёнка потащили! на машину заработали,а на мозги не разаботали!!!! слов нет!!

джекВоробей
21 ноября 2012, 21:50

:D лошары столичные! думали в области все можно, но нет- не прошел номер! пацан не при делах. зачем ребенка в свои бестолковые игры впутывать? сидите у себя в екб в пробках, не надо наш пруд пачкать!

Аноним
21 ноября 2012, 22:51

Да он местный, только дебил по жизни

джекВоробей
21 ноября 2012, 23:26

Аноним, это не меняет его статуса лошары.

Аноним
21 ноября 2012, 23:57

Аноним,
А ты откуда знаешь? Видимо дебил с дебилом знаком?

ЯЯЯ
21 ноября 2012, 23:21

Если кто то еще хочет на машине прокатиться отдайте мне машину сразу! а сами можете хоть там бегать по льду тонкому! Машину только отдайте мне.

Уася
22 ноября 2012, 09:02

ну нищеброды опять обзавидовались… может себе человек позволить машину утопить, ребенка нового заделать… порадуйтесь за человека, так нет! как всегда на кушве-онлайн один негатив! одним машину отдай другие уже и Екад столицей мира считают xD

ЯЯЯ
22 ноября 2012, 09:18

Уася, Я бы тебе вот за этот коментн…Это кто тут нищеброд? про ребнка бы ваще тебя бить можно за такое! Псих иди лечись. У тебя постоянно коменты идиотские.

Уася
22 ноября 2012, 12:01

ЯЯЯ, ну вот начали на людей кидаться, и после этого мне надо идти лечиться? кругом злость, зависть, ненависть, сами себя убиваете своим же негативом!

klochka
22 ноября 2012, 15:44

Уася, да правильно!

ЯЯЯ
23 ноября 2012, 10:18

Уася, Мне кажется что любой у кого есть дети так отреагирует на то что ты про детей написал. За такое и да действительно прибить можно! Негатив ты тут написал! И всегда его пишешь здесь

Уася
24 ноября 2012, 00:14

ЯЯЯ,  не читайте википедию… http://ru.wikipedia.org «Цикл анекдотов о мёртвых младенцах» ваши чувства могут быть травмированы… и придется бить морду половине человечества

ЯЯЯ
24 ноября 2012, 12:22

Уася, Как я уже ваше писала ты чушь пишешь.

Анончик
22 ноября 2012, 09:09

»Отличный» пример для ребенка.
БУХАЙ@ГОНЯЙ@ТОПИ

Аноним
23 ноября 2012, 08:51

Уже на новой машине ездит! Завидуйте молча, , ,

Аноним
23 ноября 2012, 12:04

Аноним,
откуда интересно такая информация? Вы друзья?

Аноним
23 ноября 2012, 23:23

Знакомые…

Аноним
24 ноября 2012, 13:46

Аноним,
Наверное уже вместе катаетесь на новой-то машинке)

джекВоробей
24 ноября 2012, 12:34

Мну, че подумал, АНОНИМ и тот крендель утопленник — ОДНО лицо! Разве стал бы я впрягаться за знакомого? За ДРУГА горой, а ЗНАКОМЫЙ иди броди! короче, угробил тачку — не…й в кушве делать!

Уася
25 ноября 2012, 15:45

джекВоробей, пират кушвинского говноморя негодуэ xD екадыши засоряют океян!

джекВоробей
25 ноября 2012, 21:12

Уася, видать, тебю тоже рыбалить катался? :) вот умора :D


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями