Обсуждение: «Молочная Благодать» — только лучшее!Новости 22 ноября 2012, 22:38
«Молочная Благодать» — только лучшее!«Сделано в России» — под таким девизом в 2012 году прошел 15-й ежегодный Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России». Комментариев: 25 Похоже_приходит момент истины. Мы увидим (и уже видим воочию) ничтожность и дутость всех этих наградных бумажек. Масло сливочное «Крестьянское» вообще стало никудышным_ на цвет белое. Бросишь в кашу, тает и не видно, что масло добавлено. Вытащишь из морозилки-крошится, а настоящее масло-желтоватого цвета и тягучее, пластичное. На заводе видимо сырье фуфлыжное используют. И цена пачки- около 80 рублей. Может я покупаю контрафакт? МагАЗин посещаю на перекрёстке ул. Горняков и Фадеевых. Марс , покупайте спреды за 30-40 рублей, они как раз подходят под ваши требования! Насколько я помню, в том числе по детству, масло ДОЛЖНО крошиться, но никак не тянуться… А не пробовали покупать кушвинское масло в больших магазинах (»Магнит», «Пятерочка»)? Там цена намного ниже. Покупаем и очень довольны. А почему храните в морозилке? Из морозилки все крошится. И настоящее масло тянуться не должно. А сырье на заводе используют натуральное. Это точно. Мало таких заводов у нас в России осталось. Сейчас начнется........... На предприятии «Молочная Благодать» масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 72, 5% высшего сорта вырабатывается из пастеризованных сливок по ГОСТ Р 52969-2008 в соответствии с требованиями ТР ФЗ №88 от 12. 06. 2008 г. (с изм. от 22. 07. 2010 г. ), в котором нормируются следующие органолептические показатели: Прекрасное у нас масло. Храню в морозилке, беру всегда в прок. Ни разу не было, чтобы крошилось. Брала раньше валио, которое сейчас 100 рублей стоит, качество нашего масла лучше намного!!!! Вот когда увижу, что данное масло стало таким же, каким оно было месяц-полтора назад, тогда вновь буду им отовариваться. А то_обёртка та же, а содержимое_просто отвратительное. Такое изделие и за 10 рублей не стоит брать. Дети, до этого, приехав и Е-бурга, уезжая брали наше_кушвинское, хорошее масло « Крестьянское», А сейчас…покупаю Пермского и Белебеевского молочных заводов. И не надо ля-ля_»спецы_не спецы». Садясь за стол, не можешь что ли отличить дерьмо от качественного продукта? Все равно наша «Молочная благодать» молодцы. Хочется их поздравить с заслуженными победами и пожелать дальше расцветать и радовать нас покупателей своими новинками! Свое — лучше! А почему в городе, где налажено производство молочной продукции, эта самая молочная продукция стоит дороже, чем в ближайших городах? Почему в Кушве йогурты на 3 — 6 рублей дороже, чем эта же самая НАША продукция стоит в Тагиле? Почему наш народ в Кушве не любят и обижают? Да вы радуйтесь что у нас в кушве дырявой такое производство есть! продукцию возят во все магазины каждые 2 дня. где то вообще регулярно. Дак где же вы видите испорченный продукт то? Марс, мне кажется Ваше мнение предвзятое. Брал наше масло и полтора, и два месяца назад, как и Вы и сейчас беру. Никаких изменений качества в худшую сторону не заметил. Ваши определения, каким должно быть масло, просто смешны и нелепы. Читайте сообщение Производителя, повышайте свою потребительскую грамотность. Если есть обсуждения, значит жизнь нашего молокозаводу кушвинцам не безразлична. И это радует!!! Хочется услышать независимое мнение о молочноблагодатском масле людей, занимающихся изготовлением домашнего масла(потому как действительно чето в нем не то стало)Каждый выбирает сам поскольку голосует своими деньгами за понравившийся продукт, Кому нравится-ешьте кушвинское масло, а мне тоже не нравится, и я хочу разобраться, почему так. Потому что считаю, если молокозавод обманывает меня как покупателя с ценой на свою продукцию (дороже чем в области), он запросто может обмануть меня и второй раз уже с качеством продукции Наш молокозавод- это лучшее что у нас есть в нашем городе. И мы должны этим гордится. Наша продукция лучшая! Я, не понимаю, почему надо накидываться на человека, который высказал претензию молокозаводу. Ясно, что люди хотят не снижения качества продукции, а её стабильности или повышения, масло — то, действительно стало хуже, а цена не меньше. Так же согласен насчёт цен, не ясно, почему в других городах стоимость ниже, чем у нас. У меня подозрение, вся ли продукция натуральная. Как у одного такого молокозавода могут быть такие громадные объемы продукции? Кушвинский молокозавод снабжает совей продукцией всю область. Есть Кушва и в Екатеринбурге, и в Невьянске, и в Тагиле и в Н. Туре и на севере области. Мало того, вагонами продукция отгружается на север, причем это не только молоко, а множество разнообразных молочных продуктов. Ну как такими объемами может быть абсолютно натуральная продукция? подозрительный, да я точно так же думаю ,,,и вообще молоко я покупаю и пью с удовольствием ,но пару раз у меня с него крутило живот ,время проходит всё нормально ,покупаю пью опять хорошее ,потом опять ,что брак или ,,,,,,,, Я на данном этапе времени обучаюсь в городе Екатеринбурге. Как только ребята спрашивают из какого я города и слышат, что я из г. Кушва, все сразу же говорят о нашей молочке! И все ее просто восхваляют! Она у нас очень вкусная и натуральная! ВЫ только на минутку представьте что с полок магазинов исчезла молочка Кушвинская, что вы тогда запоете? где это*****? Да вот поверь точман никто с голоду не умрет. А петь мы ничего не будем, будут как и раньше корову в доме держать вот и все. Все равно дело к этому идет с такими ценами А вы держали корову? Это большой труд и заботы. Народ у нас обленился и работать не хочет. Да и содержать корову очень дорого. Так что при любых ценах — будете покупать в магазине. Да люди, люди… Я даже не знаю как вас назвать таких как марс, подозрительный, за здоровую пищу, С. и т. п. , , глупые вы люди видимо или зависть у вас чёрная от того, что у когото всё хорошо. Бывал в разных городах и областях молочную продукцию пробовал разную, но лучше чем у « Молочной Благодати « нет, небыло и не будет. И ещё вопрос уважаемый подозрительный откуда такая информация:» Мало того, вагонами продукция отгружается на север, причем это не только молоко, а множество разнообразных молочных продуктов. Ну как такими объемами может быть абсолютно натуральная продукция?». Вы через забор смотрели? Ах как некрасиво подглядывать! просто видимо кто то сидит без работы ,или получает мизерную зарплату ,жабу давит вот и пишут Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
До 1 декабря отменены рейсы маршрута №116 Кушва - Нижний Тагил, время отправления 08:30, 11:30, 14:30, 18:05. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |