Обсуждение: «Молочная Благодать» — только лучшее!

Новости     22 ноября 2012, 22:38

«Молочная Благодать» — только лучшее!

«Сделано в России» — под таким девизом в 2012 году прошел 15-й ежегодный Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России».


 

Комментариев: 25

Марс
23 ноября 2012, 09:21

Похоже_приходит момент истины. Мы увидим (и уже видим воочию) ничтожность и дутость всех этих наградных бумажек. Масло сливочное «Крестьянское» вообще стало никудышным_ на цвет белое. Бросишь в кашу, тает и не видно, что масло добавлено. Вытащишь из морозилки-крошится, а настоящее масло-желтоватого цвета и тягучее, пластичное. На заводе видимо сырье фуфлыжное используют. И цена пачки- около 80 рублей. Может я покупаю контрафакт? МагАЗин посещаю на перекрёстке ул. Горняков и Фадеевых.

Аноним
23 ноября 2012, 10:21

Насколько я помню, в том числе по детству, масло ДОЛЖНО крошиться, но никак не тянуться…

Покупатель
23 ноября 2012, 10:42

А не пробовали покупать кушвинское масло в больших магазинах (»Магнит», «Пятерочка»)? Там цена намного ниже. Покупаем и очень довольны. А почему храните в морозилке? Из морозилки все крошится. И настоящее масло тянуться не должно. А сырье на заводе используют натуральное. Это точно. Мало таких заводов у нас в России осталось.

Silvestr
23 ноября 2012, 11:20

Сейчас начнется...........
"Спецами" молочной продукции какое оно должно быть.
Обкакать у нас всегда готовы.

Производитель
23 ноября 2012, 15:10

На предприятии «Молочная Благодать» масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 72, 5% высшего сорта вырабатывается из пастеризованных сливок по ГОСТ Р 52969-2008 в соответствии с требованиями ТР ФЗ №88 от 12. 06. 2008 г. (с изм. от 22. 07. 2010 г. ), в котором нормируются следующие органолептические показатели:
Вкус и запах — выраженный сливочный и привкус пастеризации, без посторонних привкусов и запахов.
Консистенция и внешний вид — плотная, пластичная, однородная или недостаточно плотная и пластичная; поверхность на срезе блестящая или слабо-блестящая, или слегка матовая;
Цвет — от светло-желтого, однородный по всей массе.

koketka
23 ноября 2012, 15:48

Прекрасное у нас масло. Храню в морозилке, беру всегда в прок. Ни разу не было, чтобы крошилось. Брала раньше валио, которое сейчас 100 рублей стоит, качество нашего масла лучше намного!!!!

Марс
23 ноября 2012, 15:54

Вот когда увижу, что данное масло стало таким же, каким оно было месяц-полтора назад, тогда вновь буду им отовариваться. А то_обёртка та же, а содержимое_просто отвратительное. Такое изделие и за 10 рублей не стоит брать. Дети, до этого, приехав и Е-бурга, уезжая брали наше_кушвинское, хорошее масло « Крестьянское», А сейчас…покупаю Пермского и Белебеевского молочных заводов. И не надо ля-ля_»спецы_не спецы». Садясь за стол, не можешь что ли отличить дерьмо от качественного продукта?

tochman
23 ноября 2012, 17:14

Марс , покупайте спреды за 30-40 рублей, они как раз подходят под ваши требования!

Аноним
23 ноября 2012, 21:43

Все равно наша «Молочная благодать» молодцы. Хочется их поздравить с заслуженными победами и пожелать дальше расцветать и радовать нас покупателей своими новинками! Свое — лучше!

Почемучка
24 ноября 2012, 09:15

А почему в городе, где налажено производство молочной продукции, эта самая молочная продукция стоит дороже, чем в ближайших городах? Почему в Кушве йогурты на 3 — 6 рублей дороже, чем эта же самая НАША продукция стоит в Тагиле? Почему наш народ в Кушве не любят и обижают?

Юля
24 ноября 2012, 12:40

Да вы радуйтесь что у нас в кушве дырявой такое производство есть! продукцию возят во все магазины каждые 2 дня. где то вообще регулярно. Дак где же вы видите испорченный продукт то?

Аноним
24 ноября 2012, 18:34

Марс, мне кажется Ваше мнение предвзятое. Брал наше масло и полтора, и два месяца назад, как и Вы и сейчас беру. Никаких изменений качества в худшую сторону не заметил. Ваши определения, каким должно быть масло, просто смешны и нелепы. Читайте сообщение Производителя, повышайте свою потребительскую грамотность.

koketka
25 ноября 2012, 12:56

Если есть обсуждения, значит жизнь нашего молокозаводу кушвинцам не безразлична. И это радует!!!

За здоровую пищу
25 ноября 2012, 19:53

Хочется услышать независимое мнение о молочноблагодатском масле людей, занимающихся изготовлением домашнего масла(потому как действительно чето в нем не то стало)Каждый выбирает сам поскольку голосует своими деньгами за понравившийся продукт, Кому нравится-ешьте кушвинское масло, а мне тоже не нравится, и я хочу разобраться, почему так. Потому что считаю, если молокозавод обманывает меня как покупателя с ценой на свою продукцию (дороже чем в области), он запросто может обмануть меня и второй раз уже с качеством продукции

горожанин
25 ноября 2012, 23:19

Наш молокозавод- это лучшее что у нас есть в нашем городе. И мы должны этим гордится. Наша продукция лучшая!

С .
26 ноября 2012, 10:27

Я, не понимаю, почему надо накидываться на человека, который высказал претензию молокозаводу. Ясно, что люди хотят не снижения качества продукции, а её стабильности или повышения, масло — то, действительно стало хуже, а цена не меньше. Так же согласен насчёт цен, не ясно, почему в других городах стоимость ниже, чем у нас.

подозрительный
26 ноября 2012, 17:41

У меня подозрение, вся ли продукция натуральная. Как у одного такого молокозавода могут быть такие громадные объемы продукции? Кушвинский молокозавод снабжает совей продукцией всю область. Есть Кушва и в Екатеринбурге, и в Невьянске, и в Тагиле и в Н. Туре и на севере области. Мало того, вагонами продукция отгружается на север, причем это не только молоко, а множество разнообразных молочных продуктов. Ну как такими объемами может быть абсолютно натуральная продукция?

Ксения
27 ноября 2012, 08:27

Я на данном этапе времени обучаюсь в городе Екатеринбурге. Как только ребята спрашивают из какого я города и слышат, что я из г. Кушва, все сразу же говорят о нашей молочке! И все ее просто восхваляют! Она у нас очень вкусная и натуральная!

tochman
27 ноября 2012, 22:07

ВЫ только на минутку представьте что с полок магазинов исчезла молочка Кушвинская, что вы тогда запоете? где это*****?
Зажрались вы господа, зажрались!

джекВоробей
28 ноября 2012, 13:14

tochman, +1

Аноним
28 ноября 2012, 14:26

Да вот поверь точман никто с голоду не умрет. А петь мы ничего не будем, будут как и раньше корову в доме держать вот и все. Все равно дело к этому идет с такими ценами

chastlivai
28 ноября 2012, 16:19

подозрительный, да я точно так же думаю ,,,и вообще молоко я покупаю и пью с удовольствием ,но пару раз у меня с него крутило живот ,время проходит всё нормально ,покупаю пью опять хорошее ,потом опять ,что брак или ,,,,,,,,

фермер
30 ноября 2012, 10:06

А вы держали корову? Это большой труд и заботы. Народ у нас обленился и работать не хочет. Да и содержать корову очень дорого. Так что при любых ценах — будете покупать в магазине.

шокированный
2 декабря 2012, 13:53

Да люди, люди… Я даже не знаю как вас назвать таких как марс, подозрительный, за здоровую пищу, С. и т. п. , , глупые вы люди видимо или зависть у вас чёрная от того, что у когото всё хорошо. Бывал в разных городах и областях молочную продукцию пробовал разную, но лучше чем у « Молочной Благодати « нет, небыло и не будет. И ещё вопрос уважаемый подозрительный откуда такая информация:» Мало того, вагонами продукция отгружается на север, причем это не только молоко, а множество разнообразных молочных продуктов. Ну как такими объемами может быть абсолютно натуральная продукция?». Вы через забор смотрели? Ах как некрасиво подглядывать!

chastlivai
3 декабря 2012, 16:47

просто видимо кто то сидит без работы ,или получает мизерную зарплату ,жабу давит вот и пишут


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями