Обсуждение: Начинает свою работу почта Деда МорозаНовости 15 декабря 2012, 00:50
Начинает свою работу почта Деда МорозаДети и их родители могут оставить свои пожелания главному новогоднему волшебнику. Комментариев: 17 Люди всех возрастов могут писать письма? Какой же может придти ответ, ммм, интересненько) Дорогой Дед Мороз, я хочу наконец зафармить фул контент т14 с последующим одеванием в бис итемы 2 спека, прот и ретри. После этого надеюсь, что наш статик из 10ппл станет 25ппл и начнет конкурировать с другими статиками не только по серву, но и по Ру вкладке в целом. Mr.Butthurt, всё в письмо и в ящик! Вдруг Дедушка тоже шпилит. Mr. Butthurt, для большинства людей этот коммент выглядит примерно так: Mr.Butthurt ты не по адресу пишешь, обратись в F1 и там умничай. Mr. Butthurt, я конечно крут, но не могу заставить рейдеров из твоего статика доджить плюхи от Таяка. ДК ваш хоть и ДД, но таунтить постоянно мобов, как танчить?! А ещё 2400 на рБГ взял, перелил наверно. P. S. Хо, хо, хо… 308, нам такой вопрос даже в голову не пришёл... Что угодно, то и просим))) И покупателям советуем быть смелее в своих желаниях!!!!! мои дочки обе написали… вот только переживаю теперь — не ответит Дед им и разочаруются дети, а ведь с таким выражением счастья на лиицах опускали письма свои… хочется верить… Кис Ка, моя принцесса тоже ждет ответ с нетерпением! дни до праздника считает) а чтоб не расстроилась, мы уже подготовили «запасной» подарок от Дедушки) мама, наверное все так… на Деда Мороза надейся, а сам не плошай… мы тоже на «всякий пожарный» приготовились… мало ли… но хочется, всё таки, верить в чудеса…хотя бы для детей… Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
До 1 декабря отменены рейсы маршрута №116 Кушва - Нижний Тагил, время отправления 08:30, 11:30, 14:30, 18:05. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |