Обсуждение: Начинает свою работу почта Деда Мороза

Новости     15 декабря 2012, 00:50

Начинает свою работу почта Деда Мороза

Дети и их родители могут оставить свои пожелания главному новогоднему волшебнику.


 

Комментариев: 17

^^
15 декабря 2012, 01:21

Люди всех возрастов могут писать письма? Какой же может придти ответ, ммм, интересненько)

Mr.Butthurt
15 декабря 2012, 14:48

Дорогой Дед Мороз, я хочу наконец зафармить фул контент т14 с последующим одеванием в бис итемы 2 спека, прот и ретри. После этого надеюсь, что наш статик из 10ппл станет 25ппл и начнет конкурировать с другими статиками не только по серву, но и по Ру вкладке в целом.
Ещё хотелось бы найти скиловых мейтов в АТ 3х3 для взятия топ1 на Шквале, ещё хороший статик на рБГ для апа ГМа.

Аноним
15 декабря 2012, 17:10

Mr.Butthurt ты не по адресу пишешь, обратись в F1 и там умничай. 

scrabla
15 декабря 2012, 21:26

Mr.Butthurt, всё в письмо и в ящик! Вдруг Дедушка тоже шпилит.

scrabla
15 декабря 2012, 21:26

^^, писать могут все, ответ будет каждому свой. ;-)

^^
15 декабря 2012, 21:31

Здорово)

...
16 декабря 2012, 01:49

хм, письмо с желанием?… всё равно ведь не сбудется)
 

Сергей
16 декабря 2012, 10:45

Mr. Butthurt, для большинства людей этот коммент выглядит примерно так:
«Дорогой Дед Мороз, я хочу наконец цукзщшме укшзллщ ывыфвыф гепрек дылджф дшофд лыждаж. Аждлежк ц цк здзхд зд. « Плюс небольшое количество знакомых слов в виде предлогов и междометий.

Kookla
16 декабря 2012, 11:08

Сбудется!

Дед Мороз
16 декабря 2012, 13:11

Mr. Butthurt, я конечно крут, но не могу заставить рейдеров из твоего статика доджить плюхи от Таяка. ДК ваш хоть и ДД, но таунтить постоянно мобов, как танчить?! А ещё 2400 на рБГ взял, перелил наверно.
А ещё я просто офигел от нерфа магов, теперь они не арканы, а раканы.
А что в ретами в ПвП? Скалирование хила от пвппавера фиксанули, дамага как не было так и нету, ждать пока откатятся крылья и ашбрингер и пытаться сваншотать таргет в паре с армсом, которому тоже фиксанули аватар? Любой фрост успевает прокастить пару фростболтов в вара, а скоро новый сезон, там хасты на итемах будет полно, визардкливы опять будут складывать за ГКД любой таргет.

P. S. Хо, хо, хо…

PaparaZZi
16 декабря 2012, 16:31

Идея замечательная!))))

308
16 декабря 2012, 17:06

а что? просить можно что угодно?:D

verushkincvet
17 декабря 2012, 17:51

308, нам такой вопрос даже в голову не пришёл... Что угодно, то и просим))) И покупателям советуем быть смелее в своих желаниях!!!!!

Аноним
18 декабря 2012, 14:34

Надеюсь нигде их дед мороз опубликовывать не будет)

Кис Ка
26 декабря 2012, 00:26

мои дочки обе написали… вот только переживаю теперь — не ответит Дед им и разочаруются дети, а ведь с таким выражением счастья на лиицах опускали письма свои… хочется верить…

мама
26 декабря 2012, 08:20

Кис Ка, моя принцесса тоже ждет ответ с нетерпением! дни до праздника считает) а чтоб не расстроилась, мы уже подготовили «запасной» подарок от Дедушки)

Кис Ка
27 декабря 2012, 10:33

мама, наверное все так… на Деда Мороза надейся, а сам не плошай… мы тоже на «всякий пожарный» приготовились… мало ли… но хочется, всё таки, верить в чудеса…хотя бы для детей…


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями