Обсуждение: Нашему другу нужна помощь!

Новости     17 декабря 2012, 22:20

Нашему другу нужна помощь!

Бывает так, что беда приходит неожиданно, и даже очень сильные люди не могут справиться с ней в одиночку. Сегодня беда пришла к нашему большому другу и уважаемому человеку Игорю Васильеву, а точнее его жене красавице Светлане Васильевой (Храповой).


 

Комментариев: 104

Друзья
17 декабря 2012, 22:34

Наконец-то объявление появилось! Помогите кто чем может Светику! Пожалуйста не останьтесь равнодушными! Кто чем может! Любая сумма! Надеюсь души наши не совсем очерствели! Кто может помолитесь! Общими усилиями и с богом она выкарабкается! Светочка! Держись мы тебя любим! Игорь удачи тебе! Не молчи, не скромничай, бей во все колокола!

Полина
17 декабря 2012, 22:38

почему в соц. сети не разослали, может эффективнее было бы?

Аноним
18 декабря 2012, 00:22

Полина, Везде все разослано! Стараемся как можем! Сбор средств организован еще в магазине детской одежды, Горняков, 10 (бывший офис Мегафона). Пожалуйста, не проходите мимо! И спасибо всем кто участвует во всем этом! Низкий вам поклон!

Garik
18 декабря 2012, 01:56

спасибо Вам друзья, помощь нужна не только материальная, но и любая информация на клинники по оперативному вмешательству с онкологическими диагнозами, в России это сделать крайне не реально(проверено на опыте), ещё раз спасибо , храни Вас Бог.

kushvaoni
18 декабря 2012, 11:05

Попробуйте Оздоровление организма по системе сщмч.Серафима есть и интернете

larusik
18 декабря 2012, 12:44

Друзья,начало по сбору денежек есть,я говорю о коробке в магазине "Союз",но они еще такие маленькие!Спасибо всем безымянным людям,протянувшим руку помощи в трудную минуту,Давайте,дружно покажем широту русской души,поможем Светлане! С уважением и признательностью ИП Керешун ЛБ,магазин "Союз",

klochka
18 декабря 2012, 12:53

ИП Олюнина поставила ящик для сбора денег для Светланы в магазине Норд г.Кушва ул.Строителей 12 отдел игрушек ,кто хочет помочь можете туда занести. Все деньги собранные будут переданы Игорю, желающих могут записать.

mygkiy
18 декабря 2012, 16:32

Есть хорошая новость у Светланы и Игоря сегодня родился сын с чем я их от всей души поздравляю, будем надеяться и верить, что и дальше всё будет хорошо.

Друзья
18 декабря 2012, 16:35

Поздравляем замечательную семью Васильевых с рождением сыночка! Вроде все в порядке! Теперь дело за мамочкой! Сейчас самое главное верить и надеяться и не сдаваться! Светик Игорь держитесь! С Богом!

klochka
18 декабря 2012, 17:46

Сегодня установили ещё один ящик по сбору средств для Светланы и Игоря, он находится по адресу г.Кушва, ул. Красноармейская 18, магазин БЕБИ ГУМ

klochka
18 декабря 2012, 17:47

С завтрашнего дня будет установлена коробка для сбора средств на операцию  Светланы  Васильевой в магазине"Авто" ИП Кушников СА по адресу  ул.Союзов,10

klochka
18 декабря 2012, 17:48

Внимание!!!!!! ещё один специальный ящик для вложений установили в пос.Баранчинский, ул. Красноармейская, 6, маг. "ЭЛЕГАНТ"!

klochka
18 декабря 2012, 17:49

Детский магазин MODA kids, ул. Союзов 11 (Синий кот) поставят еще один ящик! Люди не будьте равнодушными!

klochka
18 декабря 2012, 17:50

Адрес ящика Горняков 10, магазин детской одежды, бывший офис Мегафона.

klochka
18 декабря 2012, 17:50

Игорь сегодня узнал - можно деньги класть на мобильный!
89058061977 номер тел. Игоря Васильева

яя
18 декабря 2012, 18:21

Кинул на мобильный, но там большая комиссия списывается…
лучше бы номер карты(визы) написал.

Прислушайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 декабря 2012, 18:29

Светлане, пока собирают деньги, обязательно нужно делать примочки на ногу «Болиголова» (это такая трава, очень помогает при онкологии, посмотрите в интернете ). Родственники, попытайтесь где-нибудь достать эту чудо траву, она действительно помогает! Светлане желаю выздоровления, веры в лучшее и ещё погулять на свадьбах своих детей. 

Мэри
18 декабря 2012, 18:33

Очень надеемся на скорейшее выздоровление Светы, и дай Бог сил и терпения ее семье! Знаю что в сторону Первоуральска район дер. Харенки есть монастырь, так вот там находится чудотворная икона Божей Матери «Всецарица» к ней со свей России едут паломники приложиться и помолиться о здравии особенно онкологических больных, и ещё там несколько чудотворных источников. В монастыре можно оставить записки, купить освещенное масло. Точный маршрут я не помню, но ведь можно у о. Дмитрия спросить более точную информацию. Искренне желаем вам здоровья, и молемся о выздоровлении Светланы ВСЕМ ГОРОДОМ!

mygkiy
18 декабря 2012, 19:54

Все реквизиты есть в самой теме

@ltern@tive
18 декабря 2012, 20:32

яя, есть терминалы без коммисий, например в алкомаркете 'Мираж'

Margadon
18 декабря 2012, 20:36

Игорь, я Вам тоже посоветую поспрашивать людей на Юмаме. Там очень много народу общается. Удачи.

Аноним
18 декабря 2012, 22:02

С завтрашнего дня будет установлена коробка для сбора средств на операцию Светланы Васильевой в павильоне «МЯСО» по ул. Союзов

Аноним
18 декабря 2012, 22:28

Игорь в соц сетях посоветовали челябинский онкоцентр, пока лови ссылку http://www.chelonco.ru/info/contact/ завтра пообщещали узнать на предмет обслуживания там. контакты все на ссылке. 

о.Дмитрий Меньшиков
18 декабря 2012, 22:42

Мэри, , там (в Тарасково) уже молятся за Светлану… и не только там… завтра в 9 часов на литургии в нашем Храме будем особо молится за болящую Светлану… кто желает, приходите на праздник (завтра память Николаю Чудотворцу)

svetlana.bickowa2012@yandex.ru
18 декабря 2012, 22:53

У меня есть настойка болиголова, она нашла широкое распространение в народной медицине — лечение онкологических заболеваний, обладает противоопухолевым действием. Нам в прошлом году прислали ее с Алтая, тяжело болел папа. Но было слишком поздно…

Аноним
18 декабря 2012, 23:47

Света, Игорь! сердечные поздравления с рождением сына! Малышу и Светлане Здоровья! Верьте, надейтесь, все будет хорошо, по другому быть не может… Средства (по возможности) завтра же оставим в одном из организованных ящиков! Удачи…

svetlana.bickowa2012@yandex.ru
19 декабря 2012, 00:16

Если будет нужен болиголов — сообщите, я поделюсь. Только бы помогло.

Еще можно обратиться за советом в Клинику онкоимунологии и цитокинотерапии г. Москва
Я неоднократно задавала вопросы, отвечали в течение суток.
Контакты
119311, г. Москва, ул. Строителей, д. 7, корп. 1 (ст. м. Университет)

Контактные телефоны:

+7 (499) 579-84-84 (горячая линия, с 9. 00 до 18. 00, ПН-СБ)


8-800-100-35-85 (звонок из всех регионов РФ бесплатный)

+7 (495) 930-88-43

E-mail: info@oncology-xxi. ru

 

Garik
19 декабря 2012, 03:26

друзья спасибо Вам сердечное, сейчас прислушиваюсь к любому совету и "хватаюсь за каждую соломенку"лиш бы помочь любимому человеку.

Margadon
19 декабря 2012, 07:20

Игорь, вот еще написали мне:

00:38
"В нашей онкологии, по-моему, отрезают побольше, чтобы наверняка уж. Сами столкнулись с этим . Искали через интернет клинику в Москве и Питере платно. В нашем онкоцентре хорошие специалисты работают, но оборудование прошлого века. Обращались в Международный Медицинский Центр 8-912-2009228 на Московской, 195. Они отправляют ваши результаты обследования в клиники Европы, Израиля и России, а те дают ответ, какое лечение и сколько будет стоить. "

MasterStroy
19 декабря 2012, 09:42

Торговый центр "Первый"(Ул. Союзов, 21) в лице магазинов МастерСтрой и Кулинария, присоединяются к сбору средств. Коробочки установлены в выше упомянутых магазинах. Большая просьба организаторов сборов подойти к нам, либо позвонить: 922 157 06 26

Альбина
19 декабря 2012, 09:44

Игорь, Света держитесь все получится и все будет хорошо, надо только верить и надеяться. Удачи вам.

Ирина
19 декабря 2012, 10:14

Удачи вам! Все у вас получится! все будет хорошо!

о.Дмитрий Меньшиков
19 декабря 2012, 11:54

Игорь, позвони нашему казначею Марине 89090180676 — сегодня на службе собрали 6000р. Забери деньги. 

Алена
19 декабря 2012, 11:56

Желаем Светочке скорейшего выздоровления. Сегодня схожу обязательно положу денежку в НОРДе

МКДОУ №32 средняя группа
19 декабря 2012, 15:03

Игорь и Светлана, поздравляем вас с рождением малыша! Не падайте духом, верьте — у вас всё получится!

Елена
19 декабря 2012, 16:04

Светочке желаем здоровья, она молодая, со всеми болячками справится. Скажите кто-нибудь где она сейчас с малышом или ее увезли в онкологию?

scrabla
19 декабря 2012, 16:31

Тагильские друзья разместили информацию на сайте ТагилСити - http://tagilcity.ru/news/society/u-beremennoy-devushki-iz-kushvy-rezko-razvilsya-rak-uzhe-sdelali-kesarevo-neobhodimo-lechenie-onkologii.html

Аноним
19 декабря 2012, 16:56

Большая благодарность менеджеру Сергею и редактору сайта тагилсити, что не остались ровнодушными и помогли оперативно разместить информацию!
Ребята! У меня есть предложение!
Кто может сделать на формате А4 макет с информацией, данными и реквизитами о помощи Светлане!
Я готова распечатать и расклеять на территории Нижнего Тагила!

КЭр
19 декабря 2012, 18:02

Сегодня установили ящик для сбора средств для Светланы в магазине «МАРТ»

Garik
19 декабря 2012, 22:46

Елене, она находится в перинатальном в Екатеринбурге и будет там находится пока не будет чётких и явных результатов анализов,сын на совести врачей и Божьей воли лежит в "инкубаторе", человеку ещё трудно дышать самостоятельно как и всё остальное, но он сильный человек так как мы за него и его маму молимся.

Елена
19 декабря 2012, 23:09

Garik, Господи, помоги Светочке и малышу.

Аноним
19 декабря 2012, 23:14

Аноним, у меня есть такой макет сделан, давайте координаты куда скинуть

Аноним
19 декабря 2012, 23:16

Челябинский областной клинический онкологический диспансер, ул. Блюхера, дом 42. тел. 232-81-68, Емайл: rok_chel@mail. ru. Сайт: www. chelONCO. ru. Главврач Селиверстов Олег Васильевич. Телефон секретаря Рожковой Ольги Владимировны 232- 78-77, факс 232-78-79. Консультация специалистов ежедневно, запись по тел. 734-98-78. Телефон регистратуры +7(351)232-94-11. По всем вопросам лечения и обследования обращаться по телефону 232-93-79
 

Аноним
19 декабря 2012, 23:55

Искаа информацию по теме и забрелла по подсказке одной очень хорошей и отзывчивой девушки Наташи на сайт парня с такой же проблемой, зацепил один комментарий, это так созвучно с тем что мы сейчас дулаем…вдумайтесь:
«Василий, я скажу одно: у каждого человека есть аура, его поле. И от того. насколько сильно и защищено его поле, настолько и здоров человек. Да, здесь ты не блещешь. Это так. Но когда множество людей собирается во имя общей цели. идеи. то уже появляется другое поле общее. оно называется эгрегор. Он есть у различных оргагизаций, партий. церкви. Но сегодня ОН ЕСТЬ И У ТЕБЯ! все эти люди объединили свои поля для того. чтобы закрыть тебя общим. И это сегодня твоя защита! Дополнительная. Запомни одно:неизлечимых болезней нет! Есть просто желание или нет сказать жизни ДА! « Впечатляет?! А ВЕДь МЫ ЭТО И ДЕЛАЕМ! Присоединяйтесь к нам!

Garik
20 декабря 2012, 00:01

Спасибо человеческое, записал, свяжусь по любому.
Улыбнуло, ссылка на Тагил сити, вернее комменты, или ещё вернее обыватели..., но всё понимаю, техногенные зоны и их последствия, дай им Бог здоровья, или хотя бы ума.

Garik
20 декабря 2012, 01:36

Жаль не знаю имя последнего комнета, но согласен полностью, иногда доброе слово имеет большую силу чем материальная помощь,мне не важны деньги, мне достаточно Вашего доброго слова, так как от добра гораздо больше силы чем у любых денег, поверте в это и это реально поможет

Аноним
20 декабря 2012, 09:06

На кушва-онлайн разместите макет с информацией. Чтоб можно было распечатать и расклеять!

Аноним
20 декабря 2012, 10:01

Попробуйте использовать материнский капитал, а также обратиться за помощью в администрацию города.

123456
20 декабря 2012, 11:48

Информация - «Лучше бы доехать до Москвы, там при РОНЦ www.ronc.ru есть группа по саркомам www.eesg.ru» 

Varvaryshka
20 декабря 2012, 14:02

ребята, кто вешает ящики, обратитесь в магазин "Респект", думаю они не откажутся и помогут разместить его у себя.
удачи вам и вашей семье, надеемся на скорейшее выздоровление,

Ekaterina510
20 декабря 2012, 15:14

Светочка, милая моя, поправляйся. По Нижнему Тагилу скиньте мне макет на cat-cat510@rambler.ru я распечатаю и расклею, и на работе у нас очень много народу приходит, там тоже вывешу информацию. Денежку в ближайшее время тоже кину. Если нужны будут доноры, то укажите, какой группы. Могу быть донором, если нужно будет.

Dayana
20 декабря 2012, 16:48

Аноним, Я не знаю как выложить макет на кушваонлайн, если Вы знаете то подскажите пошагово, я думаю это хорошая идея, вдруг кто-то захочет распечатать.Но макет собран в ворде, с фото.

Margadon
20 декабря 2012, 17:31

Garik, Игорь, постарайся не обращать внимания на негативные отклики. реакции у людей разные. Возможно, сейчас будет реакция как положительная с помощью, так и всякая дурь. Не трать на это силы и внимание!

Светлана
20 декабря 2012, 18:46

Игорь, совсем вас не знаю, но очень хорошо знаю Светика. У нас на работе сегодня организован сбор средств для лечения Светланы. Радует, что в нашем маленьком городке чужая беда не оставляет большинство людей равнодушными. Желаю Вам уверенности в хорошем исходе, найдите в себе силы поселить эту уверенность в Свете. Ведь от её настроя будет зависить течение болезни. Свете здоровья, Вам сил и терпения, а вашим деткам, что бы мама и папа всегда были с ними.

Альбина
20 декабря 2012, 19:05

скиньте мне тоже макет в Верхней Туре развешаю, albina_sharapova@mail.ru

САЛОН
20 декабря 2012, 20:02

Здравствуйте! Хотелось бы помочь, если необходимо мы тоже можем разместить ящик у нас в салоне «Нежность». Чем сможем тем поможем. 89097032465.

Аноним
21 декабря 2012, 00:03

Сегодня размещен ящик в магазине «Книжный», я думаю адрес ни кому не нужен…Огромное спасибо всем предпринимателям нашего города, которые разместили ящики для сбора у себя в магазинах! Огромное спасибо людям не равнодушным к горю чужих людей! Храни Вас Бог!

Bestia
21 декабря 2012, 00:16

Вчера установили ящик в магазине "Сила света" (ул. Коммуны, 76)

малышка
21 декабря 2012, 07:27

Игорь, поздравляем Вас с рождением сына, желаем Светлане скорейшего выздоровления! Благодарите Бога за Ваших друзей! В наше время такие люди — большая редкость! Ребята, вы все молодцы! Мы тоже не остаемся равнодушными. Одна просьба, держите людей в курсе, мы все переживаем и информацию узнаем только здесь, пишите нам как дела у Светы? нашли ли клинику, где врачи смогут обойтись без ампутации? как чувствует себя маленькое чудо?нужна ли еще какая-то помощь? Мы все верим в скорейшее Светино выздоровление!

Аноним
21 декабря 2012, 09:43

У Светы пока ничего не понятно, планировалось МРТ на пятницу, но не известно будет ли. Будут исходить из состояния и самочуствия Светланы. Игорь уехал сегодня с Е-бург к малышу. Разрешили видимо увидеться. Пока это вся информация. Информация по клиникам у Игоря кое — какая есть, но он вынужден ждать выписку и точные анализы, так как без этого в клинику обращаться бесполезно, необходимо предоставлять документы. Но по прежнему приветствуется любая информация по клиникам и лечению, лишней она точно не будет! Поэтому теперь только набираться сил и снова ждать. Сбор средств идет полным ходом, устанавливается много ящиков дополнительно, и это радует. Прошла информация в газете, на телевидении, идет сбор средств на предприятии где Светланка раньше работала! Низкий поклон всем неравнодушным людям, очень очень много отзывчивых людей! Дай Бог здоровья всем нам и Светику в первую очередь! как только будут новости обязательно всем всем сообщим. А теперь пока ждем и молимся!

Аноним
21 декабря 2012, 21:29

Аноним, Скиньте пожалуйста макет мне на почту: fabric-87@mail. ru

Аноним
21 декабря 2012, 21:57

Аноним,  Вам для чего? Вы повешать хотите?

Bestia
21 декабря 2012, 22:02

Аноним, отправила.

Shihov87
21 декабря 2012, 22:06

!!! Скиньте пожалуйста макет с информацией на почту fabric-87@mail.ru

Garik
21 декабря 2012, 23:38

Добрый вечер друзья.Свету перевели в Онкологический диспансер, в отделение гинекологии, обстановка в нём гораздо лучше (двухместная палата и телевизор) чем прошлое её посещение когда пытались сделать операцию(камера на пятерых, в обществе старых и ужасно больных), МРТ сегодня ни кто не делал - прелесть нашей БЕСПЛАТНОЙ медецины.По результатам томографии подозревают наличие метостаз в легких, одумались резать ногу рассматривают химию, не понимаю радоватся или наоборот.Одно желание - быстрее собрать все бумаги и получить на руки выписку из истории болезни и подальше от этого бесплатного ада(уже потрачено около 30 тысяч, а воз и ныне там)
Видел сегодня сына, Алексанра, до чего же маленький,но прикольный...

Garik
22 декабря 2012, 03:51

только ничего пикольного в этом нет, нормальный малыш должен с первых дней ощущать тепло и любовь мамы, бедный Сашка лежит в инкубаторе а мама в другом месте где ей и без того не в радость.

Garik
22 декабря 2012, 03:54

ощущение того, что конец света произошёл в отдельно взятой семье...

Яна (салон Ева)
22 декабря 2012, 08:55

Сегодня разместим «ящик» по сбору средств в салоне красоты «Ева» по адресу:Республики 3 тел. 8-904-177-7209

Кушвинка
22 декабря 2012, 10:11

Дай Бог крепкого здоровья Свете и малышу! Мы верим в хороший исход, пусть у вас все будет хорошо! Конец свето-то не настал!

oljavrb
22 декабря 2012, 10:44

Игорь держитесь, все обязательно будет хорошо. Малышу и мамочке здоровья, Вам веры и терпения.

Аноним
22 декабря 2012, 11:25

Игорь про конец света забываем, и мысли даже выкидываем! Если есть возможность договаривайся на томографию платно! И сразу стоимость говори! Будем думать! деньги собираюстся наскребем! Время идет!

Аноним
22 декабря 2012, 11:34

Субъективное мнение:Для полноты диагноза необходима консультация в нескольких клиниках а не в одной и тогда на основании этого делаются выводы…Пробуй Челябинск! Срочно МРТ пусть платно! И с выпиской туда.

Аноним
22 декабря 2012, 12:00

Установили ящик в Бюро Услуг, по адресу Первомайская, 66 (в здании Маг. «Автозапчасти»)

klochka
22 декабря 2012, 12:35

Салон "Нежность"сегодня установил ящик для пожертвования для Светланы и Игоря!

Вика
22 декабря 2012, 15:33

Нужно не ящики устанавливать а действовать быстрее и не разглагольствовать! саркома это не шути! вам нужно срочно уезжать! Челябинский центр самое близкое! пока ждать денег можно проворонить все! такой суммы от людей долго надо ждать! загран паспорт тоже делается не долго действуйте!

Аноним
22 декабря 2012, 21:31

игорь. держитесь. всё у вас будет хорошо!
а мы поможем чем сможем

анонимка
22 декабря 2012, 21:33

пусть у вас всё будет хорошо. а мы поможем чем сможем

belochveika
22 декабря 2012, 22:09

держитесь.у вас все должно быть хорошо.а мы поможем чем сможем....

Shihov87
22 декабря 2012, 22:37

Bestia, Да, спасибо уже разместил в торговом центре.

ннн
23 декабря 2012, 12:34

Игорь, советую обратиться к народной медицине, я не призываю отказаться от медицины официальной, но как дополнение к химиотерапии или другому лечению, я думаю, нужно полечиться травами. Тем более, что лечение задерживается, а драгоценное время уходит. Поищите в интернете — настойки болиголова, аконита, еще нужно что-то сильно стимулирующее иммунитет, строгая диета и т. д.
Почитайте: http://cooksbooks.su/zdorove/49-zdorove/447-rak, http://sila-v-travah.ru/katalog/rak-onkologija/ — это не реклама, самим приходилось воспользоваться. 

Аноним
23 декабря 2012, 13:47

Игорь это ответ девочки одной у которой тоже проблема, сюда кидаю инфу конкретную, подробнее в одноклассниках тебе кину, зайди почитай!

»на мрт вечная очередь и он вечно сломан.
мрт можно сделать в угмк клинике около 5 тысяч.
если стекла делали в онкоцентре на широкой речке, то можно стекла пересмотреть в патологоанатомическом бюро Свердловской области — 1600 рублей»

Она может еще чем то помочь, она еще написала зайди на свою страницу кину тебе туда, здесь захламлять не буду
 

Аноним
23 декабря 2012, 13:55

Еще одна инфа! «У нас самая лучшая больница это 62, в ней лечатся оперируются почти все известные люди, но она стала платная и в Подмосковье(
отзывы о ней самые хорошие, http://www.mosgorzdrav.ru/gob62 говорит, если нужно, она может до больницы дойти-доехать, потому что рядом живет. 
«в этой больнице лечили многих актрис, актеров, Донцовой там операцию делали. она и в книге своей про эту больницу рассказывает
 я сама когда на сохранении лежала, много бабушек и женщин встречала, бывших пациэнтов этой больницы. благодарны очень они врачам тамошним. раньше она наша районная была, а 2 года назад ее к Москве отнесли, и с тех пор она стала платной»
У тебя на странице тоже все это будет

Galateya
23 декабря 2012, 15:56

21.12 установлен ящик для пожертвования в салоне красоты "Галатея"

klochka
24 декабря 2012, 10:45

Вика, Если бы вы знали что и как то не писали бы что нужно делать, а что нет. Игорь время не теряет, Светочка в онкологии лежит. И про ящики- Игорь их сам не ставил, этим занимаются волонтеры и ДРУЗЬЯ, желающие помочь и все что люди помогают ЗА ЭТО ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Говорить и писать тут легко... критиковать нас легко...а мы все пытаемся помочь хоть как то...

Аноним
24 декабря 2012, 15:02

Вика, не зная ситуации не суйте свой нос, куда не стоит!

Наталия
24 декабря 2012, 17:46

могуто лько дать ссылку на клинику в израиле
http://www.isrmed.com/onkologiya-lechenie-raka-israel/

 

Анастасия Шумилина
Администратор международного отдела
медицинской службы «Глобал Медикал»
Skype: anastasyaglobalmedical
Cell: +972548330313
www.global-medical.org

это администатор который может помочь с проблемами

Аноним
24 декабря 2012, 21:31

Игорь еще одна инфа для тебя
Научно-исследовательский институт онкологии им. Н. Н. Петрова министерства здравоохранения и соц развития Российской Федерации. Директор: Беляев Алексей Михайлович http:rionkologii.ru. Индекс 197758, г. Санкт — Петербург, Песочный — 2, ул. Ленинградская, дом 68, телефон 8(812)596-86-55, факс: 8(812)596-89-47

Garik
27 декабря 2012, 23:20

Всем добрым людям (и не очень) привет и спасибо, только что приехал из Екатеринбурга, все нужные документы(на конец то) на руках(выписка из больничного дела и результат мрт), завтра переведу в нужный вид и отправляю по списку адресов клинник готовых нас принять.
По городу много ходят слухов, мол лохотрон, Васильевы на машину собирают, или ещё хлеще, старый хер на похороны своей собирает...,я не буду осуждать и без того обделённых людей, просто честно признаюсь,что готов отдать все пожертвования и ещё свои деньги чтоб только не перереживать эти моменты жизни...
Всем кто помогает, реальное спасибо, и пусть я не знаю Ваших имён, но от Бога ничего не утаишь.

Margadon
28 декабря 2012, 07:01

Garik, Игорь, не оправдывайся. Друзьям это не надо, а для дураков - не надо тебе. Направь силы на Свету.

Ольга
28 декабря 2012, 12:25

Игорь, держитесь и необращайте внимание на злых людей. Вы правы от бога ничего не утаишь. Самое главное чтобы у Светы все было хорошо. Вас поддерживает столько людей. Я желаю вашей семье, чтобы в новом году вы все были вместе, были счатливы и здоровы! Пусть Вам поможет БОГ!

Ольга
29 декабря 2012, 11:22

Игорь, держитесь. Вы нужны своей жене, своим детям. Терпения Вам!

Garik
30 декабря 2012, 02:04

Привет друзья мои, разослал письма о помощи в разные концы, в Бесплатные клинники России, и и в платные зарубеж...Продолжать???

Аноним
30 декабря 2012, 09:32

Garik, Конечно

Аноним
30 декабря 2012, 12:37

Garik, Без сомнения! Однозначно!
 

ALBINA
30 декабря 2012, 16:30

Держитесь, злых языков много, может у них когда нибудь они все таки отсохнут, необращайте внимания, боритесь за жизнь и здоровье жены.

Алена
30 декабря 2012, 16:53

Garik, Старайтесь не слушайть мнения злых людей. Самое главное мы знаем, что это не лохотрон.
Надеемся, что финансовая помощь людей, врачи и бог помогут Светочке справится с тяжелой болезнью. Все люди желают этой доброй девушке здоровья, малышу окрепнуть, доченьке расти а папе терпения и удачи. Все у вас будет хорошо.
А где сейчас Света?

Garik
30 декабря 2012, 19:42

Спасибо друзья, да пусть говорят, дай Бог им здоровья, пока о нас говорят - значит мы живём.
в продолжение о бесплатной медицине...
на сегодняшний день все платные клинники откликнулись и предложили свои услуги, и не одна БЕСПЛАТНАЯ не отписалась... новый год, некогда да и пофиг...
Остановился на выборе Южной Кореи адекватная стоимость диагностики и лечения(против Германии и Израиля с их космическими ценами), делаю документы, все ждут праздников а я жду когда они закончатся, время......
Вспоминается случай из моей истории болезни.Как то попал я под новый год в наше отделение медицины по вопросу сердечному.Две недели кололи одну глюкозу, на вопрос "может в областную переведёте" категорический отказ, 30 декабря отказался проходить лечение так как его не было, написал отказ и вернулся домой, и о чудо - Вот Вам направление в Екатеринбург.
Из последних..
Светлана находясь в областном перинатальном должна была получить анализ гистологии в онкологическом.Была ещё в положении приковыляла в онкологию к лечащему врачу, где мол мой результат анализа? В ответ"я рад за вас" разворачивается и уходит... - быдло...
Второй пример.
Три дня находится в палате(онкоцентр), после кесарево, н и к о г о, на вопрос дежурному врачу "кто мой лечащий врач?", ответ, который меня просто убил" я то откуда знаю,Вам надо Вы и узнавайте"....
Я понимаю что человеческий фактор не нужно приравнивать ко всем врачам, есть Люди...
Ваше здоровье зависит только от Вас, и не кому Вы не нужны
Пара слов о хорошем, сын Александр борется за жизнь, набирает силы , результаты узи хорошие.
Спасибо Вам Всем, удачи Вам и здоровья в новом году.
С уважением Васильев Игорь.

Margadon
31 декабря 2012, 00:03

Игорь, с новым Годом вашу семью! Удачи вам!

NATALI
31 декабря 2012, 00:14

Игорь, с наступающим новыг годом вас и вашу семью! Очень за вас переживаю и дай вам Бог терпения в этой нелёгкой ситуации, мы верим, что ваша жена поправится и вы вместе будете воспитывать ваших детей. Всего хорошего вам!

НАТАЛИЯ
9 января 2013, 17:57

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Светлане, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее здравие, душе ее — благословенную легкость, сердцу ее — бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее.
Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
 

klochka
15 января 2013, 14:48

Сбор денег прекращен! Коробки стоят до конца недели и убераются! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ И ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Lesi82
22 января 2013, 03:35

Не, а сообщить как дела у мамы с малышом???

Кушвинка
22 января 2013, 20:41

Да, держите плиз, нас в курсе событий, как дела у Светы и как малыш! Мы очень переживаем за них и ждем добрых вестей! Если что то нужно обращайтесь- чем можем обязательно всем городом поможем! Дай Бог всем крепкого здоровья!

klochka
24 января 2013, 23:58

Малыш в норме))) ) скоро домой))))) Света лечится, и пока это все новости.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 23 марта по 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями

Картина дня от 28 марта