Обсуждение: Исполняются мечты самых нарядных кушвинцев

Новости     30 декабря 2012, 01:16

Исполняются мечты самых нарядных кушвинцев

29 декабря подведены итоги традиционного новогоднего фотоконкурса «Волшебный новый год».


 

Комментариев: 12

Аноним
30 декабря 2012, 13:17

Кушва онлайн странное голосование у вас, голосов большинство у одних, а призы получают совершенно другие подозрительно как то где к примеру символика мотива у снежинки? Где большое количество голосов? А снимок вообще сделан на отвяжитесь от меня. И больше похож на Пьеро из Буратино. Не понравилось то как было проведено «анонимное» голосование от мотива.

Аноним
31 декабря 2012, 02:10

Аноним, прочитай внимательно правила конкурса и ВОЗМОЖНО тебе будет все понятно! насчет снимка, это наверно говорит великий фотограф?да?)

Рыжая
15 января 2013, 11:02

Аноним, символика «Мотива» у снежинки есть — значок на груди. Костюм полностю сделан своими руками.
 

Аноним
31 декабря 2012, 09:50

Аноним, Все прочитал) только все равно в толк не возьму почему мнения читателей были проигнорированы, так понимаю у кого больше сердечек тот значит больше и понравился, а значит и официально и занял первое место, а на деле получает утешительные призы. Не правильно это как то.

Margadon
30 декабря 2012, 23:41

Класс!. Первые три снимка очень достойные!

Хороший конкурс))
31 декабря 2012, 02:19

а я вот рада за снежинку! позитивное фото, а главное своими руками сделан костюм! Аноним, не нужно завидовать, нужно было вам тоже участвовать, раз вы так не довольны, в чем же проблема?

Я
31 декабря 2012, 12:28

Были и еще сделаны костюмы своими руками но почему то не отметили этого. мне вот победители не понравились. бред какой то!

конкурс супер,организаторы молодцы)
31 декабря 2012, 19:38

Я, сколько людей, столько и мнений! бред-это сидеть за компьютером и стонать, что тут все не честно, что победители не достойны призов. и так далее! ну и сидите дальше…лучше бы делом занялись, развлеклись как эти ребята все! и напоследок- завидовать, НЕЛЬЗЯ! ай ай ай! )

аноним333
1 января 2013, 04:54

Это все лажа! Кому надо, тому и присудят приз. Уже не верю в ваши конкурсы и акции!

Аноним
1 января 2013, 14:24

аноним333, ++++абсолютно согласен

Аноним
1 января 2013, 22:53

люди, вы че гоните-то? какое нхрен голосование зрителей? вообще, кто-нибудь знает что такое накрутка?че все такие наивные-то? люди закрутились себе сердечек- молодцы, получили приз зрительских симпатий. какие еще вопоосы-то? кто не разглядел эмблему мотива- глаза разуй, она у него на груди. капец сколько в вас зависти, самим не стремно?

Аноним
4 января 2013, 22:05

так смешно читать отзывы про…«всё куплено»…)это всего лишь конкурс костюмов, простой такой, добрый)тут как будто миллион разыгрывают, вы почему такие неверующие?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Авто-Верхняя Пышма-13» (Верхняя Пышма)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 21 апреля в 14:00.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями