Обсуждение: На улице Первомайской случился крупный пожар

Новости     10 января 2013, 15:50

На улице Первомайской случился крупный пожар

В течение четырех дней до конца не удавалось потушить возгорание бывшего здания заводоуправления.


 

Комментариев: 14

Гневный горожанин
10 января 2013, 17:40

Достали. Вся первомайская улица имеет такой вид, будто её бомбили. Да и вообще по дороге от ГБД до центра столько заброшенных, разрушенных, погоревших домов, что просто ужас. Будет ли администрация заниматься этим вопросом? Меньше то этих зданий не становиться. Вид у города просто ужасный.

 paulpaul77 
10 января 2013, 22:51

Вдоль этого здания и вдоль других таких похожих зданий вкопать в землю столбы и на каждом столбе индивидуально развесить чиновников и всю администрацию и еще много кого из этого города который они же и загнали в отстойник и сделали полнейший хаос и памятник массового уничтожения.

Василий Алибабаевич
10 января 2013, 22:51

такая вот цитата в тему:

«…Ты лучше мне объясни, чего я здесь не понимаю. Что вообще происходит? Последние полгода дембеля ждешь почти без веры, что доживешь. Как царствия небесного. И когда мой приказ зачитали — чувство, будто не про меня… Как из части выбирался, как двое суток на перекладных до Краснодара и потом еще трое на поездах до ЕКаБэ смутно помню… Пили, конечно, немерено, но пьян был от воздуха, от солнца над головой, от морд по преимуществу славянских вокруг. А приехал – и как о стену… Когда Первомайскую улицу увидел, чуть по-пластунски передвигаться не начал: рефлексы включились. Не Гудермес, не центр Грозного, а вид — будто только колонна танков с боем прошла…Со знакомыми облом полный. Будто с инопланетянами разговариваю… Гуманоиды, а – главное – у них типа полное над тобой превосходство. Типа ты полный лох, да еще и бревном по голове пристукнутый… Пьют, кумарятся… Жизни не знают, о смерти не думают…»

источник:
http://trimmera.ru/konkurs/final/362-lugin-ju-otvedi-vsemu-nachalo.html
 

tochman
11 января 2013, 12:42

А где теперь весь управляющий персонал КЗПВ работает?

джекВоробей
11 января 2013, 13:23

Василий Алибабаевич, +1

 paulpaul77 
11 января 2013, 15:33

они давно уже там не работают.и от того что это здание т.е сарай безхозный его и спалили.

kotvetu
13 января 2013, 11:55

Дорогие кушвинцы. Улицу Первомайскую предлогаю переименовать в улицу Сталинградскую. А по поводу почему сгорело это здание тут все просто. Нужно просто подумать кому это выгодно, кто несет материальные издержки в виде налога на недвижимость и т. д. Догадались? Поздравляю… Кстати уже есть здания, которые сгорели думаю, что по таким же причинам. 

chastlivai
13 января 2013, 20:48

да уж помоему при Сталине ,наша улица выглядела лучше ,,,,

Аноним
13 января 2013, 23:15

Благодарите руководителей ГОК, они купили это здание.

профи
13 января 2013, 23:23

на самом деле когда главную улицу приведут в порядок, люди ауууу, давайте соберёмся и забастовку устроим, пусть наша глава, мер пошевелят мозгами, составят план на 2013 год, приведут Первомайскую в соответственный вид, просто думают что нам пофиг на наш город, ну что кто за?

chastlivai
13 января 2013, 23:26

на самом деле когда главную улицу приведут в порядок ,люди ауууу,давайте соберёмся и забастовку устроим ,пусть наша глава ,мер пошевелят мозгами ,составят план на 2013 год ,приведут Первомайскую в соответственный вид ,просто думают что нам пофиг на наш город ,ну что кто за?????

ольга
15 января 2013, 13:25

как вообще можно было допустить такое! это история города, история завода, история наших дедов и отцов, проезжая этот ужас невольно вспоминаешь своих родителей, которые всю жизнь проработали на этом заводе — это память о них…

 paulpaul77 
15 января 2013, 17:04

Этим уродам было сделано предложение и не один раз не взаимо выгодных условиях и для города и для всех тех кто в нем живет.результат ноль усами пошевелили и ............о каких мозгах здесь может быть речь.

mars19ss
16 февраля 2013, 06:20

Респект "Ольге". Мои родители также отдали заводу все свои силы и здоровье. А время и некоторые человеки-все их плоды труда превратили почти что в прах. Путём различных полузаконных махинаций_некоторые стали собственниками ( хозяевами) этого исторического предприятия.До сих пор слышу его утренние и дневные гудки...теперь уже прощальные.Словно гигантский лайнер ушёл в пучину времён. Известный затонувший Титаник,говорят, и не был им. Застраховали,навесили название судна на старый и не нужный_затопили.А настоящий_продолжал бороздить моря и океаны


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.
28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.

Поделитесь новостями