Обсуждение: Любишь? Признайся!Новости 14 января 2013, 21:23
Комментариев: 22 а одиноким можно признаваться в любви своим друзьям?:D ну, просто больше некому Когда сапорчу за Тарика люблю пикеров с Тристаны или Вайны (Ез тоже ок). Очень люблю когда джанглер гангает Насуса на топе, люблю когда вражеский саппорт не берет оракула да и не вардит вовсе, люблю когда пингуешь на драка то мидер идет помогать. BlackSun, не всегда, психиатр любит когда я пикаю Нуну, особенно если он AD кери, абилка на w позволяет запушить 2 туры если джангл не одупляет, что на боте нужно ганкать после фарма леса. Mr. Butthert, слушай ты рак иди играй в свои мморпг подальше от нормальных людей которые еще что-то могут соображать,а не рашить мид и крошить рошу То есть вы будете фотографировать само признание или же возможна помощь с вашей стороны в организации признания? Денис Боровиков, ещё школьник меня не учили как играть в LoL, днище. Mr. Butthert, Dota и Хоккей больше не уважаю не одну игру тролли в треде! сейчас будет весело! (напишите Zerg rush в гугле(яндекс — это не гугл) ой как же ты меня осадил что я школьник,мне то что с этого,все пойду сяду в уголок и буду тихонько плакать(( ага(( Ну что кушвинцы так неактивно то признаетесь? Давайте действуйте Я бы тоже попробовал но стесняюсь xD Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
«Мир сказок»
0
Территориальная выставка детского творчества учащихся ДХШ и ДШИ. До 16 декабря в выставочном зале Кушвинской ДХШ. Вход свободный. Последние новости
21 ноября, 09:29 0 На ГБД сгорел сарай с дровами 20 ноября в 18 часов 34 минуты на центральный пункт пожарной связи 46 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Станционной.
21 ноября, 08:24 0 Вдохновение «Звёздочек» С 11 по 14 ноября в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Grand Festival. Финал», в котором приняли участие 60 коллективов из 50 городов. Были представлены около 150 танцев разных направлений.
20 ноября, 16:19 0
В Год семьи – медаль за семейное долголетие 20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города. |