Обсуждение: Любишь? Признайся!Новости 14 января 2013, 21:23
Комментариев: 22 а одиноким можно признаваться в любви своим друзьям?:D ну, просто больше некому Когда сапорчу за Тарика люблю пикеров с Тристаны или Вайны (Ез тоже ок). Очень люблю когда джанглер гангает Насуса на топе, люблю когда вражеский саппорт не берет оракула да и не вардит вовсе, люблю когда пингуешь на драка то мидер идет помогать. BlackSun, не всегда, психиатр любит когда я пикаю Нуну, особенно если он AD кери, абилка на w позволяет запушить 2 туры если джангл не одупляет, что на боте нужно ганкать после фарма леса. Mr. Butthert, слушай ты рак иди играй в свои мморпг подальше от нормальных людей которые еще что-то могут соображать,а не рашить мид и крошить рошу То есть вы будете фотографировать само признание или же возможна помощь с вашей стороны в организации признания? Денис Боровиков, ещё школьник меня не учили как играть в LoL, днище. Mr. Butthert, Dota и Хоккей больше не уважаю не одну игру тролли в треде! сейчас будет весело! (напишите Zerg rush в гугле(яндекс — это не гугл) ой как же ты меня осадил что я школьник,мне то что с этого,все пойду сяду в уголок и буду тихонько плакать(( ага(( Ну что кушвинцы так неактивно то признаетесь? Давайте действуйте Я бы тоже попробовал но стесняюсь xD Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
26 июня, 17:16 0Торнадо любви Как свердловчане сплотились, спасая разрушенный смерчем город. В Кушву приехали 600 волонтеров со всей Свердловской области. // ura.news
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08
0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк». |