Обсуждение: Любишь? Признайся!

Новости     14 января 2013, 21:23

Любишь? Признайся!

Кушва-онлайн.ру поможет всем влюбленным раскрыть свои чувства.


 

Комментариев: 22

...
15 января 2013, 16:27

а одиноким можно признаваться в любви своим друзьям?:D ну, просто больше некому

Bestia
15 января 2013, 17:09

..., нужно!

любящая жена
15 января 2013, 17:22

Я люблю своего мужа Сережку, очень, очень.

Mr. Butthert
16 января 2013, 09:55

Когда сапорчу за Тарика люблю пикеров с Тристаны или Вайны (Ез тоже ок). Очень люблю когда джанглер гангает Насуса на топе, люблю когда вражеский саппорт не берет оракула да и не вардит вовсе, люблю когда пингуешь на драка то мидер идет помогать.

BlackSun
16 января 2013, 11:54

Mr. Butthert, психиатр Вас тоже полюбит :)

tany615
16 января 2013, 13:41

BlackSun, полностью с вами согласна)))

nesumi
16 января 2013, 22:54

как к концу света будет? с табличками???

Mr. Butthert
17 января 2013, 15:15

BlackSun, не всегда, психиатр любит когда я пикаю Нуну, особенно если он AD кери, абилка на w позволяет запушить 2 туры если джангл не одупляет, что на боте нужно ганкать после фарма леса.
Иногда психиарт пикает мидера и пингует на туру когда согнали с лайна, а чем я могу помочь если я за Тарика и нету тапка? Пусть ВВ или Амуму станит/бинтует и вместе с топом забирают таргет.

Hokkeist13
17 января 2013, 23:07

Mr. Butthert, слушай ты рак иди играй в свои мморпг подальше от нормальных людей которые еще что-то могут соображать,а не рашить мид и крошить рошу

pahalurix
18 января 2013, 11:27

Mr. Butthert, Бггг, да ты задрот, товарищ!

Che_Burashka
18 января 2013, 18:46

То есть вы будете фотографировать само признание или же возможна помощь с вашей стороны в организации признания?

Mr. Butthert
19 января 2013, 17:55

Денис Боровиков, ещё школьник меня не учили как играть в LoL, днище.

Hokkeist13
21 января 2013, 10:35

Mr. Butthert, Dota и Хоккей больше не уважаю не одну игру

Mr. Butthert
21 января 2013, 10:56

Кому интересно, что уважает школьник?

тролл
21 января 2013, 11:09

тролли в треде! сейчас будет весело!
ДЕТИ ВОН ИЗ ИНТЕРНЕТА! LoL и Dota фигня! SC2 наше все!
Zerg rush! kekeke

(напишите Zerg rush в гугле(яндекс — это не гугл)

Hokkeist13
21 января 2013, 23:34

ой как же ты меня осадил что я школьник,мне то что с этого,все пойду сяду в уголок и буду тихонько плакать((

Mr. Butthert
22 января 2013, 11:38

Платок не забудь взять

Hokkeist13
22 января 2013, 13:29

ага((

Hokkeist13
23 января 2013, 00:24

Ну что кушвинцы так неактивно то признаетесь?

Hokkeist13
23 января 2013, 00:24

Давайте действуйте

Hokkeist13
23 января 2013, 01:29

Я бы тоже попробовал но стесняюсь xD

alia1007
26 января 2013, 14:22

а где признания в любви то??))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
С 27 по 30 апреля и 2, 3, 6, 7, 8, 12 мая маршрут №998 Верхняя Тура - Екатеринбург обслуживается по обычному расписанию.
Bерхняя Тура время отправления 06:20.
Кушва время отправления.06:40.

Последние новости

24 апреля, 14:56         0
22 апреля в Екатеринбурге начал работу XIV Евразийский экономический форум молодежи
В первый день ЕЭФМ в Уральском государственном экономическом университете состоялся Конгресс школьников и Медиафорум с участием представителей ведущих СМИ России и стран СНГ.
24 апреля, 12:10         0
Баранчинские футболисты выиграли второй турнир Кушвинского городского округа в этом году
С 8 января по 21 апреля этого года в спортивных залах СК«Горняк», СК «Синегорец» и ФОК г. Красноуральска проходило открытое первенство Кушвинского городского округа по мини-футболу среди мужских команд.
24 апреля, 11:44         0
Статен в строю, силён в бою!
18 апреля на базе Нижнетагильского педагогического колледжа №2 состоялся окружной этап военно-спортивной игры «Зарница 2.0». Кушвинский городской округ в двух возрастных категориях представляли участники военно-патриотического клуба «Сталкер» школы №20 — победители муниципального этапа соревнований.

Поделитесь новостями